Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Как можно открыть свою парикмахерскую.

Ищу/Предлагаю

Как можно открыть свою парикмахерскую.

Сообщение ОленькаС » 25 янв 2018, 11:11

Ребята, хочу заняться бизнесом, открыть свою парикмахерскую, подскажите пожалуйста, как это вообще реально, что для этого нужно, буду всем признательна, кто просветит по этому вопросу!
ОленькаС
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как можно открыть свою парикмахерскую.

Сообщение Lara123 » 27 янв 2018, 10:00

А что, хорошее направление выбрали в бизнесе, все сейчас хотят быть красивыми и следят за своей внешностью. Если есть желание, нужно воплощать его в жизнь, конечно было бы очень хорошо, если Вы в курсе общих принципов работы парикмахерской. Многие успешные бизнес-леди, ставшие хозяйками дорогих салонов красоты, начинали простыми мастерами. Я не буду Вам весь процесс описывать, это займет много времени, вот отличная статья на эту тему, почитайте http://delatdelo.com/otkryt-biznes/vidy/s0/kak-otkryt-parikmaxerskuyu-s-nulya.html. Удачи в бизнесе! Изображение
Lara123
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Александра24 » 19 фев 2018, 13:29

Конечно же реально, только нужен стартовый капитал на решение всех проблем. Можно и готовый бизнес купить, чуть мороки будет меньше.
Александра24
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 2

Сообщение Виктория32 » 19 фев 2018, 15:44

Естественно можно. Я себе готовый бизнес приобрела здесь http://fabrika-firm.ru/. Проблем значительно меньше. Вот задумаюсь еще о новом деле!
Виктория32
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Ignat_S » 10 мар 2018, 15:56

ОленькаС писал(а):Ребята, хочу заняться бизнесом, открыть свою парикмахерскую, подскажите пожалуйста, как это вообще реально, что для этого нужно, буду всем признательна, кто просветит по этому вопросу!

Кончено же реально. Для начала Вам понадобится программа 1С ЗУП облако, его можете заказать в arenda-it.ru. Программа 1С Зарплата и управление персоналом автоматизирует задачи управления персоналом, ведения кадрового учета и расчетов в соответствии с требованиями законодательства.
Ignat_S
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение mlatypowa » 27 мар 2018, 16:13

Всем привет. Первым делом нужно найти хороших парикмахеров, стилистов. А дальше уже дело за небольшим: найти помещение в аренду, мебель, и все остальное, например, онлайн-кассы. Есть отличные смарт-терминалы в компании Эвотор. У них онлайн-кассы только нового поколения: технологичные и к тому же стильные очень.
mlatypowa
РЯДОВОЙ

Сообщение Андрей Андреевич » 03 май 2018, 14:41

Есть много статей в Интернете по салонному маркетингу (маркетинг в салонах красоты). Почитайте, там профессионалы пишут о том, как раскрутить парикмахерскую с нуля.
Андрей Андреевич
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Бируев » 03 май 2018, 16:11

У меня, конечно, совершенно другой бизнес (связан с ремонтом авто). Недавно определил, что визитные карточки работают на меня /go
Я их стал раздавать своим знакомым, приятелям, и они начали пользоваться моими услугами, советовать другим. Начал думать, что визитки шелкография напечатал правильно http://www.vizitkaservice.ru/cardss/_cardss.php Главное, информативность. У меня с одной стороны карта размещена, где находится СТО, а с другой контакты и время работы.
Бируев
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Еленамак » 15 май 2018, 19:09

Ищите помещение на бойком месте, заказывайте рекламу. Оборудования много не нужно, кресла, зеркала, инструменты обычно мастера используют свои. ЧТо касается рекламы, можете обратиться сюда http://starprintspb.ru/services/izgotovlenie-suvenirov-iz-akrila/ у них можно заказать все, от вывески и визиток до каких то недорогих сувениров для постоянных клиентов
Еленамак
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение elena.m » 21 май 2018, 11:51

При открытии своей парикмахерской не забудьте придумать и зарегистрировать свой логотип , наличие оригинального и запоминающегося логотипа в будущем поможет вам сделать продвижение вашего бизнеса более успешным.
elena.m
СТ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

След.

Вернуться в РАБОТА