Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Работа для женщины.

Ищу/Предлагаю

Работа для женщины.

Сообщение 1ndrei » 17 июл 2019, 17:25

Дело в том что у меня жена уже пол года сидит дома без работы, моей ЗП мягко сказать не хватает, так как квартиру мы снимаем, да и зарабатываю я не очень. Вопрос такого характера подскажите куда можно устроить мою супругу?
1ndrei
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Работа для женщины.

Сообщение KLyni » 17 июл 2019, 19:09

а что вариантов совсем нет? Можно например продавцом пойти, кассиром или в конце концов раздавать листовки, у меня так дочь подрабатывает на летних каникулах. Мне кажется что работы хватает просто ваша жена работать не хочет.
KLyni
ЕФРЕЙТОР

Сообщение tosss » 18 июл 2019, 02:01

Работы в России конечно очень мало, особенно для женщины. Зарплаты сами знаете какие. Поэтому лучше всего подбирать работу за рубежом, там и зарплаты хорошие, и труд ценят. Лично я бы посоветовал проверенный вариант, а именно обратиться в кадровое агенство и подобрать хорошую работу. Вот посмотрите здесь https://holiday-jobs.ru моя жена устроилась работать в Египет и неплохо там зарабатывает. Советую вам посетить сайт и ознакомиться с информацией.
tosss
СЕРЖАНТ

Сообщение kirikibus » 29 авг 2019, 13:58

Ну или самый простой и более ленивый вариант и может продуманный, это купить себе образование в России , и можно спокойно искать себе работу в своей стране,и не нужно никуда ехать! Если еще и высшее образование будет на руках, так это вообще будет замечательно! Вы можете посетить эту фирму у которой для вас есть хорошие возможности http://knowledgestream.ru/
kirikibus
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Stanislav92 » 16 сен 2019, 12:12

Вы можете попробовать сотрудничество с компанией Кюнет. Интересная работа и можно совмещать семьей)
Stanislav92
РЯДОВОЙ

Вернуться в РАБОТА