Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Фотограф.

Ищу/Предлагаю

Фотограф.

Сообщение Catherine_the_Great » 19 окт 2019, 16:37

Я учусь на фотографа, но много информации ищу у профессиональных фотографов. Когда искала в вики в разделе фотография нашла достаточно полезную и нужную информацию, для того чтобы работать там, где #требуетсяинтерьернаяфотография. Еще впечатлил фотограф Москвы, у которого тоже есть чему поучится. Какое ваше мнение по этому поводу? Достойные примеру я беру для себя?
Catherine_the_Great
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Фотограф.

Сообщение КрасаФчЫк » 20 окт 2019, 21:49

Мне кажется, что достойные. Но хочу посоветовать еще посмотреть здесь https://www.instagram.com/wow_interior_photo/, или может еще на сайте интерьерной фотографии. Вы там найдете для себя много полезного, чего не научитесь сами. Лучше брать только достойные примеры в жизни.
КрасаФчЫк
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Фотограф.

Сообщение Catherine_the_Great » 18 янв 2020, 16:37

Когда первый раз хотел договорится о фотосъемке, то много раз звонил, но не получал ответа, а потом нашел его страницу в ВК и написал, что хочу сделать фотосъемку квартиры на продажу и совсем скоро интерьерный фотограф в Москве мне ответил и мы договорились о съемке. Тогда я понял, чтобы связаться быстро с фотографом, достаточно написать в соц.сети, а не звонить. Теперь я только пишу, что и вам советую.
Catherine_the_Great
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в РАБОТА