Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Фрезерный станок

Визажиста, стилиста, косметолога, плиточника, каменщика, хакера... Все в этой теме.

Фрезерный станок

Сообщение AlexeyGujva » 30 июл 2020, 15:03

Ищу современный фрезерный станок для своей фирмы и хотел бы узнать куда можно обратиться? Что порекомендуете?
AlexeyGujva
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Фрезерный станок

Сообщение SashaVorobey » 30 июл 2020, 15:35

У меня есть опыт сотрудничества с компанией https://stanros.ru/catalog/vertikalno_frezernye_stanki/6r11_stanok_konsolno_frezernyy_vertikalnyy и могу сказать что у нее я заказывал фрезерный станок по выгодной цене. Рекомендую вам зайти на сайт и там подробно изучить станок и цену на него, думаю вам такой вариант точно подойдет.
SashaVorobey
ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение Komar » 23 окт 2020, 16:53

А мне нужен листогибочный станок по металлу, где его посоветуете купить в Москве?
Komar
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение VipVic27 » 23 окт 2020, 17:54

Советую вам заглянуть в интернет-магазин листогибочных станков по металлу https://moscow.pplistogib.ru/ компании "Стройинвест". Мы у них на предприятие заказывали ручное сегментные цеховые листогибы. Благодаря наборной сегментной прижимной балке можно без особых усилий изготавливать короба и кассеты, набирая нужный размер сегментами разной длинны.
Изображение
VipVic27
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Sonata » 21 ноя 2020, 21:23

Нам фуговальный станок нужен, есть варианты?
Sonata
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Tera » 21 ноя 2020, 21:38

AlexeyGujva писал(а):Ищу современный фрезерный станок для своей фирмы и хотел бы узнать куда можно обратиться? Что порекомендуете?

Могу посоветовать вам заглянуть на сайт интернет-магазина профессиональных инструментов "Арсенал Мастера". Когда мы занимались обустройством собственной мастерской, заказали здесь https://arsenalmastera.ru/catalog/Sverlilnye-stanki универсальный настольный сверлильный станок JET, фрезерный, токарный и рейсмусовый станки, циркулярную пилу, верстаки, столы и другое, необходимое для нашего производства оборудование. Продукция у них современная, качественная и надежная, сервис на уровне, цены реальные и доставка оперативная, обращайтесь. 
Tera
ЛЕЙТЕНАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вернуться в УСЛУГИ