Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Как правильно выбрать стоматологию, да и самого врача?

Визажиста, стилиста, косметолога, плиточника, каменщика, хакера... Все в этой теме.

Как правильно выбрать стоматологию, да и самого врача?

Сообщение Bres » 01 дек 2019, 21:48

Как правильно выбрать стоматологию, да и самого врача? Чтобы расставить все точки над "и", объясняю: я на три недели приехал в Одинцово. Вчера появилось дупло в зубе, сегодня он начал болеть. В данный момент купил обезбаливающее. Зуб болеть перестал, но лечить его придется. Домой еще не скоро, а значит придется искать стоматолога здесь. Вопрос: как правильно выбрать стоматологию, да и самого врача?
Bres
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как правильно выбрать стоматологию, да и самого врача?

Сообщение Наталия » 02 дек 2019, 20:10

Bres писал(а):Как правильно выбрать стоматологию, да и самого врача? Чтобы расставить все точки над "и", объясняю: я на три недели приехал в Одинцово. Вчера появилось дупло в зубе, сегодня он начал болеть. В данный момент купил обезбаливающее. Зуб болеть перестал, но лечить его придется. Домой еще не скоро, а значит придется искать стоматолога здесь. Вопрос: как правильно выбрать стоматологию, да и самого врача?

Нужно определять по рейтингу. Чем он выше, тем лучше. Если стоматологию открыл частный предприниматель и он один там работает, мало шансов в том, что вы получите качественное лечение. Также следует обратить внимание насколько новое оборудование установлено в стоматологии и т.д. Не буду вам забивать голову, вот эта зубная клиника (Одинцово) вам подойдет. Там грамотные врачи и новейшее оборудование.
Наталия
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в УСЛУГИ