Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Сайт интернет-магазина

Визажиста, стилиста, косметолога, плиточника, каменщика, хакера... Все в этой теме.

Сайт интернет-магазина

Сообщение Motown » 26 фев 2020, 11:00

Я занимаюсь производством эксклюзивных детских игрушек из дерева и работаю сейчас только по рекомендациям. Хочу увеличить базу клиентов и планирую создать сайт для продажи игрушек. Подскажите где можно заказать разработку и создание такого сайта?
Motown
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Сайт интернет-магазина

Сообщение AlexeyGujva » 26 фев 2020, 11:04

Я рекомендую вам подобрать частного специалиста на бирже фрилансеров и у него заказать такой сайт. Подобные услуги на бирже стоят намного дешевле, а работу там делают профессионально.
AlexeyGujva
СТАРШИНА

Сообщение Shakus » 26 фев 2020, 11:09

Недавно для себя искал компанию которая занимается созданием сайтов и могу сказать что у компании studio-site очень выгодные условия. Я к ним не обращался но отзывы о работе нашел положительные.
Shakus
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Шевелёв » 26 фев 2020, 11:20

Motown писал(а):Я занимаюсь производством эксклюзивных детских игрушек из дерева и работаю сейчас только по рекомендациям. Хочу увеличить базу клиентов и планирую создать сайт для продажи игрушек. Подскажите где можно заказать разработку и создание такого сайта?

Для создания сайта своего интернет-магазина я сейчас занимаюсь поиском исполнителя. Уже изучил услуги некоторых крупных компаний и веб-студии https://citron-online.ru/product/resheniya-na-citron-cms/internet-magazin-citron-market-pro/ Дополнительно читаю отзывы и рекомендации на популярных сайтах. Вам я рекомендую особое внимание уделить дизайну вашего сайта и хорошо продумать его внешний вид.
Шевелёв
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Борис Савин » 09 май 2020, 21:51

Приветствую! Если еще актуально, то я заказывал сайт тут - https://artqb.ru/ Заказывайте у них, не пожалеете. Эти ребята создали мне сайт за короткое время и сейчас еще ведут его продвижение. Я очень доволен их работой.
Борис Савин
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Varvara23 » 28 май 2020, 10:29

Добрый день! А мы вот у компании Рубика заказывали сайт адвоката, у них лояльные цены и отличные сроки. Сделали буквально за 3 недели, всё отлично и визуально красиво, и ошибок никаких нет. Советую!
Varvara23
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Tera » 13 июн 2020, 00:26

Motown писал(а):Я занимаюсь производством эксклюзивных детских игрушек из дерева и работаю сейчас только по рекомендациям. Хочу увеличить базу клиентов и планирую создать сайт для продажи игрушек. Подскажите где можно заказать разработку и создание такого сайта?

Заказать создание сайта не проблема, зайдите в интернет, посмотрите все предложения (а их достаточно много) и выберите наиболее подходящий вариант. Но имейте ввиду, эта работа стоит недешево, и я бы посоветовала вам как альтернативу, попробовать разработать сайт для интернет-магазина своими силами. И даже если у вас нет абсолютно никакого опыта и вы никогда ранее не выполняли подобную работу, имея необходимые подсказки под рукой, с ней вполне возможно справиться. В этом я уже успела убедиться на собственном опыте, и когда мне понадобился сайт для своего интернет-магазина хозтоваров, обошлась без помощи специалистов. Подобрала в интернете подходящие конструкторы сайтов, а всю необходимую для полноценной работы информацию обнаружила на ресурсе "Timeweb". Здесь https://timeweb.com/ru/community/articles/vydelennyy-server-ili-vps-5-faktorov-vliyayushchih-na-vybor я узнала как выбрать хостинг и какие факторы при этом стоит учитывать, как выбрать эффективную доменную зону и доменное имя, а так же прочитала много познавательных статей, и все у меня вышло. Может и вам поступить так же?
Tera
ЛЕЙТЕНАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение ОленькаС » 01 июл 2020, 17:32

Сейчас бизнес в интернете набирает все большую популярность — и многим гражданам России интересно, как открыть свой интернет-магазин с нуля, а также можно ли сделать это бесплатно. Узнайте обо всех особенностях электронной коммерции, возможных подводных камнях и распространенных ошибках начинающих предпринимателей. Чтобы бизнес получил успешный старт и начал приносить прибыль вам поможет удобная пошаговая инструкция о том, как открыть свой интернет-магазин с нуля.
все вот тут и найдете https://sovetkadrovika.ru/otkryt-biznes ... tsiya.html , успехов в бизнесе ! Изображение
ОленькаС
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Киря » 31 июл 2020, 20:34

Мы заказывали разработку интернет-магазина нашей кондитерской лавки в агентстве интернет маркетинга «Volmax». И уже в течении месяца заметили изменения, пошли звонки и заказы, а через год сотрудничества показатели увеличились в 7 раз. Очень довольны работой.
Киря
МЛ. СЕРЖАНТ

Вернуться в УСЛУГИ