Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Скупка золота дорого.

Визажиста, стилиста, косметолога, плиточника, каменщика, хакера... Все в этой теме.

Скупка золота дорого.

Сообщение mimi8 » 27 апр 2018, 01:49

Срочно понадобились деньги, решил сдать в ломбард часы, доставшиеся от отца. Часы золотые, но отечественные, поэтому во многих ювелирных ломбардах мне отказали. А в Антриум часы приняли, да еще и цену назначили нормальную.
mimi8
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Скупка золота дорого.

Сообщение bibob » 27 апр 2018, 12:14

Нам тоже понадобились не давно деньги,у нас было золото и мы быстро сдали,очень помогло.
bibob
КАПИТАН

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Ewwa » 27 апр 2018, 20:30

Я уже давно не ношу золото, мне больше авторская бижутерия нравится. Вот и закладываю иногда старые украшения обращаясь сюда ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ССЫЛОК В ФОРУМЕ . Получаю деньги на руки, пользуюсь, а после выкупаю залог. Ситуации бывают разные, а так всегда могу рассчитывать на данную сумму.
Ewwa
КАПИТАН

Скупка золота дорого.

Сообщение OOLIL » 04 июл 2018, 17:46

Есть много фирм, которые занимаются скупкой золота, а это поверьте мне многого стоит, главное чтобы у вас была информация о скупке золота думаю у вас получиться найти таких мастеров на данный момент это не сложно так как есть специалисты которые действительно помогут в решении проблемы.
OOLIL
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение bibob » 05 июл 2018, 02:08

Здравствуйте друзья. Подскажите, Как и где выгодна продать золота?Подкиньте ещё варианты.
bibob
КАПИТАН

Сообщение Ewwa » 05 июл 2018, 13:04

Ой чего чего а ломбардов в наше время очень большое количество. Да и проценты разные.И когда надо всегда можно,что-то сдать и получить быстрые деньги.Я например иногда пользуюсь их ними услугами ,где и получаю не плохой гонорар.
Ewwa
КАПИТАН

Скупка золота.

Сообщение rasas » 12 июл 2018, 14:16

Всегда любила носить золото больше, чем серебро, но в последнее время стала замечать, что старые украшения меня больше не радуют. Хорошо, коллега по работе подсказала сюда написать и сдать все свои старые колечки и браслетики, чтобы получить достойное вознаграждение за труды и старания в качестве новых денежек. Скажу вам, что это отличная просто возможность избавиться от старого и впустить в свою жизнь новое. Я к такому отношусь весьма символично и считаю, что именно так всё и должно быть. А вы часто сдаёте своё золото в ломбард?
rasas
СТ. СЕРЖАНТ

Re: Скупка золота.

Сообщение UIOP00 » 13 июл 2018, 01:04

Выгодно своё золото иметь,в любое время можно от этого пользу поиметь.
UIOP00
СЕРЖАНТ

Re: Скупка золота.

Сообщение Ewwa » 13 июл 2018, 11:06

Я не сторонник жить не по средствам. Но и у меня была ситуация, когда обращался в этот ломбард. И хорошо, что есть такие учреждения. Которые могут выручить деньгами без всяких справок и тягомотины. Причем, когда сдаешь золото, то платишь меньше процентов. После того, как взял у них деньги, уже не так критично отношусь к такого рода услугам.
Ewwa
КАПИТАН

Сообщение Agnetta » 24 дек 2020, 21:33

Как считаете, в чём инвестиционная привлекательность золота? И в чём его отличие от других инвестиционных объектов?
Agnetta
СТАРШИНА

След.

Вернуться в УСЛУГИ