Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Ритуальные услуги

Визажиста, стилиста, косметолога, плиточника, каменщика, хакера... Все в этой теме.

Ритуальные услуги

Сообщение SvetlanaLuneva » 15 окт 2019, 00:53

Порекомендуйте компанию которая занимается ритуальными услугами, где можно заказать обслуживание похорон?
SvetlanaLuneva
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Ритуальные услуги

Сообщение SashaVorobey » 15 окт 2019, 11:11

Думаю что вам стоит обратиться в похоронное бюро ТРАУР. В этом бюро оказывают полный комплекс похоронных услуг и цены там отличные.
SashaVorobey
СТАРШИНА

Сообщение AlexeyGujva » 15 окт 2019, 13:49

Недавно заказывал гранитный памятник у компании http://novosibirsk.danila-master.ru и могу сказать что качество памятников у этой компании хорошее и работу делают быстро, так что спокойно обращайтесь и делайте заказ.
AlexeyGujva
СТАРШИНА

Сообщение Ласка » 27 янв 2020, 09:39

Ребят ,кто с Москвы. Срочно надоумьте на хорошую ритуальную компанию. У родственников беда - не знают, что делать. Мы помочь тоже никак не можем - сами с другого города, подмосковье не знаем.
Ласка
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Парфёнова » 27 янв 2020, 10:17

Ласка писал(а):Ребят ,кто с Москвы. Срочно надоумьте на хорошую ритуальную компанию. У родственников беда - не знают, что делать. Мы помочь тоже никак не можем - сами с другого города, подмосковье не знаем.

Привет. В таком случае рекомендую вот как поступить:пускай ваши родственники, как и мы когда-то, попробуют оформить https://ritual.ru/ заказ услуг онлайн. Это не просто удобно и экономит время, это очень помогает сберечь нервы, силы, которых и так в этот сложный период нет. Отмечу, что мы брали базовый пакет услуг ритуальной компании, все устроило. Правда, другие, как поглядела, и вип заказывают - таким методом отдавая почтение ушедшим из жизни друзьям и любимым.
Парфёнова
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Ласка » 27 янв 2020, 19:40

Парфенова,
услужили. Я даже не знаю, что б делала, хоть по правде караул было до вашего совета кричать...Спасибо.
Ласка
СТАРШИНА

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Catherine_the_Great » 03 фев 2020, 10:21

AlexeyGujva писал(а):Недавно заказывал гранитный памятник у компании и могу сказать что качество памятников у этой компании хорошее и работу делают быстро, так что спокойно обращайтесь и делайте заказ.

Тоже самое могу сказать и про мастерскую, но только в Москве. Недавно знакомые искали где заказать выгодно памятник и никак не могли найти подходящий. Решили обратиться к специалистам и заказать памятник сыну вот здесь. Проект сделали в сроки, доставку также, плюс монтаж и окончательная цена устроила всех. Гарантии предоставляют высокие, смело обращайтесь.
Catherine_the_Great
ПРАПОРЩИК

Сообщение amwaj » 10 мар 2020, 21:30

много таких компаний, сравните цены.
amwaj
СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение savatti » 11 мар 2020, 11:21

Ласка писал(а):Ребят ,кто с Москвы. Срочно надоумьте на хорошую ритуальную компанию. У родственников беда - не знают, что делать. Мы помочь тоже никак не можем - сами с другого города, подмосковье не знаем.

Я бы вам посоветовал обратиться в ритуальную службу https://ритуал.рф. Пользовался их услугами, нужно было организовать похороны дедушки. Все прошло хорошо, никаких нареканий нет, цены меня устроили. Компания надежная, быстро ответственно выполняют свою работу.
savatti
СТАРШИНА

Сообщение Полинаа » 15 мар 2020, 17:51

За ритуальными услугами, за теми же венками https://xn----7sbbbjsrtgwwfhvih.xn--p1a ... ogs/venki/ можете в горслужбу также обратиться. Организация не весьма достойном уровне, сделают все как нужно, качественные сопутствующие принадлежности и вообще даже стоимость на все это вполне адекватная.
Полинаа
ЕФРЕЙТОР

След.

Вернуться в УСЛУГИ