Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Свадьба на свежем воздухе

Нахамила официантка? Или ужин был великолепен?! Оставь отзыв о заведении.

Re: Свадьба на свежем воздухе

Сообщение Серега » 11 июн 2017, 15:04

Если хотите на свежем воздухе, Запомните не забываемую свадьбу отдых на яхте.
Серега
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Ethan » 07 авг 2017, 10:47

свадьба у мря, это по моему самое лучшее что может быть
Ethan
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение kuplinov » 08 авг 2017, 03:57

Отличная идея! Лучшая свадьба будет..лишь бы дождь не пошел)
kuplinov
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Milka » 19 авг 2017, 17:23

Отличная идея для лета. Можно даже где-нибудь найти открытый ресторанчик типа шатра, классно будет, мне кажется. У меня знакомая так и делала. А еще само помещение и территорию рядом с ним, украшали фигурками и буквами из пенопласта, которые заказывали. Потом устраивали фотосесию с ними же.
Milka
СТАРШИНА

Сообщение Mariana » 28 авг 2017, 12:08

В летнее время, круто было бы сделать роспись да и само торжество на свежем воздухе. В прошлом году мы поступили также и обратились за помощью в Флер Артдан. Все было на высшем уровне, весь декор начиная от главной арки и заканчивая украшением столов был подобран идеально.
Mariana
ПРАПОРЩИК

Сообщение victorV » 29 авг 2017, 19:50

летом как раз по-моему шикарный вариант - делать свадьбы на природе! чем сидеть в душных помещениях!
victorV
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Inesssa » 29 авг 2017, 21:14

конечно же летом просто идеальный вариант. все условия для проведения церемонии на свежем воздухе. можно даже не банально возле реки или на полянке, а на теплоходе организовать свадьбу http://www.goldenisland-nc.ru/ . это очень красиво, романтично. мы так гуляли у моей подруги - просто незабываемо. оформление банкетного зала особенно запомнилось Изображение . как раз замечательный вариант для летней свадьбы.
Inesssa
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Armenak » 05 дек 2017, 19:07

Ну не знаю как там вы,я лично долго не гадал где проводить свое мероприятие, так как много хорошего успел услышать про Банкетный зал Галерея (находится в Измайловском кремле) Сами понимаете что любое мероприятие зависит от того, насколько правильно подобран зал, насколько хороший персонал там работает, одним словом тут нужно учесть много факторов, так вот, если вы поступите так же как и я и обратитесь сюда, точно останетесь довольны. Вежливый и вышколенный персонал вам обеспечит комфортное время провождения, а повара, люди с золотыми руками, так что вкус блюд вам точно на долго запомнится. Кстати и по поводу цен нет повода волноваться, така как они тут любого приятно удивят. Надеюсь что вы воспользуетесь моей подсказкой и тоже останетесь довольны, как это было и в моем случае.
Armenak
СЕРЖАНТ

Сообщение Виктория32 » 09 янв 2018, 23:33

Мы тоже женились зимой и нас это ни капельки не смутило! Выкинули весь алкоголь из меню. Взяли авто в аренду http://naprokat78.ru/, при чем нам сделали хорошую скиду(как подарок к празднику) и поехали с Москвы в Новосибирск. Неделю добирались, т.к. заезжали в каждом городе как в рестораны так и в кино.
Виктория32
ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Tera » 18 янв 2018, 00:26

Каклан писал(а):Добрый день! Люди добрые, можете меня поздравить с женитьбой, скоро будет плясать) Будущую жену я свою обожаю, она у меня неповторимая, и сделаю ради нее все что она соизволит, но вот в вопросе проведения свадьбы у нас тут проблема возникла. Она настаивает на том, что мы провели ее на свежем воздухе, говорит что у подруги было так и ей очень понравилось. Да ладно летом, это я еще понимаю, но сейчас, в такие холода, разве это возможно? А что вы скажите? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, ведь наверняка среди вас есть такие кто проводил свадьбу на свежем воздухе, возможно и зимой. Реально ли это?

А что вас собственно смущает? Тем более, будущей жене нужно идти на уступки. У нас свадьба тоже была зимой, и для проведения банкета мы отправились в замечательное местечко - усадьбу для свадьбы, расположенную в необычном месте, в окружении красивого, заснеженного леса. Все прошло замечательно и мы провели свадебную фотосессию на природе.
Tera
СТ. ПРАПОРЩИК

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.След.

Вернуться в БАРЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ ВОСКРЕСЕНСКА