Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Ювелирный магазин

Нахамила официантка? Или ужин был великолепен?! Оставь отзыв о заведении.

Ювелирный магазин

Сообщение Asadasa » 29 окт 2019, 00:14

Если вопрос заходи за покупку ювелирных изделий, вы предпочитаете один конкретный магазин и ждете скидок или как вообще?
Asadasa
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Ювелирный магазин

Сообщение AlbinaMinina » 29 окт 2019, 15:38

Я заглядываю в несколько магазинов, а потом сопоставляю цены и покупаю где дешевле. В каждом магазине есть украшение которое мне понравилось, но в приоритете цена.
AlbinaMinina
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Наколаевна » 31 окт 2019, 21:26

Знаете, иногда сложно сделать выбор, однако если на одно из понравившихся украшений есть скидка, то это конечно играет ключевую роль, скорее его и купишь. А с другой стороны есть https://kurs.if.ua/lifestyle/yuvelirni-prykrasy-yaki-zahoplyuyut/ ювелирные украшения, которые захватывают своей красотой и оригинальностью, тогда ты не смотришь на ценник. Увидев изделие своей мечты, захочется, в что бы то не стало заполучить его.
Изображение
Наколаевна
РЯДОВОЙ

Сообщение luda25 » 08 ноя 2019, 15:07

Можете заглянуть еще и вот сюда, тут доступна не только покупка, а так же и изготовление ювелирных изделий https://parure-at.ru/model/ Сейчас намного популярнее есть заказывать изготовление, тогда подарок более уникален. Подумайте, посмотрите на предложенные варианты на сайте.
luda25
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение louoy » 11 дек 2019, 15:22

Из перламутра получаются нежные украшения с цветочным орнаментом, на подобии вот таких сережек https://jewmall.com.ua/sergi/pussety/ , мне кажется, в паре с тонкой золотой цепочкой будет смотреться очень изысканно. Как думаете, такие нежно розовые оттенки, уместно носить во взрослом возрасте?
louoy
СТАРШИНА

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Catherine_the_Great » 26 мар 2020, 10:00

AlbinaMinina писал(а):Я заглядываю в несколько магазинов, а потом сопоставляю цены и покупаю где дешевле. В каждом магазине есть украшение которое мне понравилось, но в приоритете цена.

Ранее также смотрела во всех надежных, но в приоритете у меня не только цена, но и качество с хорошим ассортиментом. В последнее время пользуюсь только одним интернет-магазином, где заказываю для себя или на подарок. Сестре несколько недель назад купила кольцо с сапфиром, плюс скидку получила приличную. Советую обратить внимание на магазин и компанию, колоссальный выбор ювелирных украшений, качество и очень надежные гарантии.
Catherine_the_Great
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Мирелла » 21 апр 2020, 21:58

Девочки, сейчас самые популярные украшения - это украшения от известного бренда Пандора https://www.06277.com.ua/list/232115 . В коллекциях этого бренда каждая девушка найдет что-то для себя!! Я очень люблю их романтичную коллекцию, шармы с сердечками - это сама нежность, у меня есть браслет и несколько шармов, и подвесок, теперь хочу купить сережки и кольцо. Очень рекомендую...
Мирелла
СЕРЖАНТ

Сообщение Vladislava » 09 май 2020, 09:48

Мне кажется каждый будет смотреть именно по скидкам. Но я не люблю так и покупаю все ювелирные изделия в магазине Sоcolov. Очень хороший магазин и самое главное- качество изделий очень хорошее.
Vladislava
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в БАРЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ ВОСКРЕСЕНСКА