Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Свадьба на свежем воздухе

Нахамила официантка? Или ужин был великолепен?! Оставь отзыв о заведении.

Свадьба на свежем воздухе

Сообщение Каклан » 16 ноя 2016, 15:37

Добрый день! Люди добрые, можете меня поздравить с женитьбой, скоро будет плясать) Будущую жену я свою обожаю, она у меня неповторимая, и сделаю ради нее все что она соизволит, но вот в вопросе проведения свадьбы у нас тут проблема возникла. Она настаивает на том, что мы провели ее на свежем воздухе, говорит что у подруги было так и ей очень понравилось. Да ладно летом, это я еще понимаю, но сейчас, в такие холода, разве это возможно? А что вы скажите? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями, ведь наверняка среди вас есть такие кто проводил свадьбу на свежем воздухе, возможно и зимой. Реально ли это?
Каклан
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Свадьба на свежем воздухе

Сообщение Виктор » 16 ноя 2016, 18:32

А что зимой то? Вы знаете что зимой намного приятнее будет и для вас и для гостей мероприятия? Сейчас такие обогреватели есть, под шатром будет плюс двадцать, а это такое блаженство. На улице холод, а у вас тепло, да и еще такое веселье, так что не сомневаясь готовьтесь к свадьбе на свежем воздухе, под шатром. Мы тоже нашу свадьбу провели таким образом, и вполне довольна. Аренда банкетных столов посуды, шатра и обогревателей у этой компании, помогло нам избавится от лишней волокиты, поможет и в вашем случае, так что не сомневаясь проводите ваше мероприятие на свежем воздухе, ну а куда обращаться вы уже знаете. Удачи.
Виктор
СЕРЖАНТ

Сообщение Сатеник » 16 ноя 2016, 20:37

Я уже представила насколько это интересно может пройти. На улице снег, а мы под шатром, в тепле и все такое)) Что делать, в развод подать что-ли?) А потом снова жениться, что бы все это почувствовать. Шучу конечно же, наш поезд проехал, но детям сделаем такой сюрприз, так что информация взята на заметку.
Сатеник
РЯДОВОЙ

Сообщение Аветик » 29 янв 2017, 19:44

Интересная затея.
Аветик
РЯДОВОЙ

Сообщение Анатолий333 » 01 фев 2017, 21:57

Мне очень нравится когда выбирают стилистику традиционной русской свадьбы. Свежий воздух, лесная поляна, белоствольные березы, живописная природа — все это, как нельзя кстати, придется на настоящей славянской свадьбе.http://ethnoboho.ru/slavyanskiy/veselyj-dushevnyj-i-yarkij-prazdnik-svadba-v-slavyanskom-stile.html. Место проведения стилизованной русской свадьбы зависит от времени года. Если это лето или поздняя весна, тогда можно устроить веселый праздник на природе.
Изображение
Анатолий333
СЕРЖАНТ

Сообщение vesnu6ka » 09 фев 2017, 14:20

Классно так, тоже хочу уже тепло.
vesnu6ka
СЕРЖАНТ

Сообщение AlinaNova » 10 фев 2017, 01:43

ух ты это прикольная идея, я бы тоже так хотела)) ;) ;)
AlinaNova
СЕРЖАНТ

Сообщение Voldemar » 16 фев 2017, 12:31

У нас в Воскресенске мало агентств по организации свадеб, в областном центре их на порядок больше. Сестра делала выездную свадьбу на природе прошлой осенью, тоже мероприятие организовывала тогда московская компания Органайзер у них есть и транспорт свой и инвентарь, такой как шатры для свадьбы. Думаю и обогрев в случае чего смогут организовать. Работает эта компания по всей области.
Voldemar
ПРАПОРЩИК

Сообщение Соколов » 11 мар 2017, 11:44

Ну не знаю кто где, а мы провели свадьбу вот в ресторане и совсем не жалуемся. Все было классно, лучше не куда, и самое главное, это красиво оформленные блюда и вкусные к тому же. Возьмите как и вы на заметку, это реально того стоит, ведь помимо всего еще и цены тут не кусаются.
Соколов
ЕФРЕЙТОР

Сообщение BMDBMW » 04 июн 2017, 10:25

Если желаете чтобы ваш праздник прошёл весело и как говорится на одном дыхании, можете заказать себе артистов. Мы когда подготавливали праздник на свадьбу. В целом всё прошло очень весело и интересно. Всем очень понравилось.
BMDBMW
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

След.

Вернуться в БАРЫ, РЕСТОРАНЫ, КЛУБЫ ВОСКРЕСЕНСКА