Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Какие сериалы Вы смотрите?

Что посмотрели? Что слушаем?

Re: Какие сериалы Вы смотрите?

Сообщение Lok105 » 10 фев 2019, 02:02

Сообщение Sylvaner » 07 янв 2019, 23:04
Ловите хороший сериал к просмотру, который называется "Медики Чикаго" http://starserials.net/load/drama/medik ... /8-1-0-116 . Наверняка про этот сериал вы даже не слышали, ведь он не так популярен как "Ходячие мертвецы" или "Игра престолов". Но на самом деле сериал вполне достойный. Актёры снимаются отличные, им по-настоящему веришь и сопереживаешь.

Согласен на все 100! Я даже и не знаю теперь есть ли что-то лучше, настолько мир и героев реалистично показали. То же теперь жду выхода каждой новой серии.
Lok105
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Klarizza » 12 фев 2019, 22:23

Если по честному, то просто обожаю смотреть зарубежные сериалы (из свежего, конечно же). И даже трудно определиться, какой больше всего затянул. К примеру, понравился сериал Безумцы, Гримм, Мост, Миллиарды, и еще много чего. А смотрю всегда в онлайне здесь, тут и качество хорошее, и рекламы почти нет, и удобная навигация по сайту.
Klarizza
РЯДОВОЙ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю Klarizza "Спасибо" сказали
Валентина

Сообщение ketrina » 14 фев 2019, 02:26

Последние года два всерьез подсела на дорамы. А нахожу новинки корейских и китайских сериалов дорам 2018-2019. Кто еще пристрастен к этому жанру?
ketrina
РЯДОВОЙ

Сообщение Hrrettian » 22 фев 2019, 07:41

Чем увлекаетесь в свободное время?
Я например не могу жить без просмотров сериалов.
Сейчас смотрю сериал Тетрадь Мести 2 сезон очень интересный, даже жена обижается что мало времени ей уделяю.
Hrrettian
СТАРШИНА

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение AllaAndreeva » 05 мар 2019, 06:14

Я сама не прочь посмотреть какой нибудь хороший сериал тем более в последнее время выходят все новые и новые сериалы с нетривиальным сюжетом. Иногда могу отечественный посмотреть но в основном смотрю зарубежные. Вчера нашла новый сериал Обратная сторона и скажу сразу, он меня заинтриговал с первой же серии. Люблю подобную тематику, мистику, параллельные миры и так далее, с нетерпением жду новых серий.

-- 2 дня 28 минут 27 секунд --

Я сама не прочь посмотреть какой нибудь хороший сериал тем более в последнее время выходят все новые и новые сериалы с нетривиальным сюжетом. Иногда могу отечественный посмотреть но в основном смотрю зарубежные. Вчера нашла новый сериал Обратная сторона http://voicelf.net/board/drama/obratnaja_storona/6-1-0-40 и скажу сразу, он меня заинтриговал с первой же серии. Люблю подобную тематику, мистику, параллельные миры и так далее, с нетерпением жду новых серий.
AllaAndreeva
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Voldamir » 12 апр 2019, 18:58

Только Игра Престолов! :)
Voldamir
РЯДОВОЙ

Сообщение Нikol07 » 17 апр 2019, 19:39

последние время никакие :sad:
Нikol07
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Klarizza » 22 апр 2019, 11:41

Люблю всегда что-то новенькое и незаеждженное. Вот сейчас в частности, последа на свеженький сериал Успех 1 сезон https://kinobreez.club/serialy/, и могу сказать, пока затягивает и смотрится в удовольствие.
Klarizza
РЯДОВОЙ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение xxx95xxx » 14 май 2019, 09:21

Я советую обратиться к сайту где вы можете посмотреть сериалы, совсем недавно начал смотреть сериал Сеня Федя, все очень хорошо.
xxx95xxx
ЕФРЕЙТОР

Сообщение mametova » 10 июн 2019, 14:11

я последние несколько лет подсела на азийский кинематограф. В частности, с удовольствием смотрю корейские дорамы с русской озвучкой http://westernfilm.ru/serialy/korejskie-doramy/, и могу сказать, что среди многообразия лент есть очень и очень достойные. Так же и кино полнометражное люблю глянуть производства корея, китай.
mametova
РЯДОВОЙ

Пред.

Вернуться в КИНО И МУЗЫКА