Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

СТОИТ ЛИ ЗНАКОМИТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?

Что посмотрели? Что слушаем?

СТОИТ ЛИ ЗНАКОМИТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?

Сообщение antonin1 » 10 авг 2019, 20:59

Сейчас знакомства через брачные агенства очень эффективны. Вот у меня знакомая из Укрины в позапрошлом году познакомилась с мужчиной через подобное агенство и уехала жить за границу, уже и ребенок появился. Слышал что и у нас есть сайты брачных агенств, которые помогают познакомиться с девушкой для серьезных отношений. Но я еще не разу не знакомился именно таким образом. Если вы знакомились через подобные агенства или через подобные сайты, подскажите где именно, и получилось ли вам создать свою семью?
antonin1
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: СТОИТ ЛИ ЗНАКОМИТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?

Сообщение KLyni » 10 авг 2019, 21:35

Агенства есть но они не бесплатные, вам лучше посмотреть информацию в интернете. Тем более у таких агенств есть официальные сайты.
KLyni
ЕФРЕЙТОР

Re: СТОИТ ЛИ ЗНАКОМИТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?

Сообщение tosss » 11 авг 2019, 00:48

Эти все агенства созданы с целью заработка. Я лично советую вам проверенный способ знакомств с мужчиной. Вот на этом сайте http://flirtamore.ru можно найти познакомиться с мужчиной для интим отношений. Сам регулярно знакомлюсь на данном сайте с девушками для интима. Вам советую посетить тоже данный сайт не пожалеете, тем более не каких фейков, только реальные люди.
tosss
СЕРЖАНТ

Вернуться в КИНО И МУЗЫКА