Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Лучшие фильмы и сериалы

Что посмотрели? Что слушаем?

Лучшие фильмы и сериалы

Сообщение Александр Николаевич » 04 сен 2022, 22:37

Если вы бы хотели посмотреть какие то фильмы и сериалы лучшие в своем жанре, то я бы вам советовал бы перейти на этот сайт https://likefilmdb.ru ! Вот тут вы подберете то, что вам больше всего понравится у вашем любимом жанре !
Александр Николаевич
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Лучшие фильмы и сериалы

Сообщение Гарун » 27 сен 2022, 14:37

Мне нужно было ТТК Рязань интересовал, так что по сайтам как понимаете пройтись мне пришлось и только после уже я понял что самые выгодные предложения есть вот тут https://myttk.su/ryazan Сейчас в детали вдаваться я не буду, скажу вам только то что стоило бы в подобной ситуации вам тоже следовать моему примеру. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.
Гарун
МАЙОР

Сообщение Ko5idair » 08 ноя 2022, 18:46

Я не нашел ничего интересного на вашем ресурсе. Мне помог в моем подборе сайт с новыми сериалами 2022 https://mirseries.online/ , где теперь я провожу огромное количество своего свободного времени. Безумно нравится смотреть сериалы в хорошем качестве с приятной озвучкой.
Ko5idair
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение films2022 » 27 ноя 2022, 07:08

Смотреть новинки сериалов 2022, 2023 года в хорошем hd 720-1080 качестве
Изображение
HdSerials.Co — это уникальное уютное место, где вы сможете с большим удовольствием смотреть свои любимые сериалы. Множество популярных новинок сериалов ждут, когда вы начнете их просмотр. Каждый пользователь сможет выбрать сериал на свой вкус, опираясь на обильное количество жанров. Если у вас был тяжелый рабочий день, или вовсе нет настроения — выход есть, и это просмотр сериалов онлайн в хорошем качестве на нашем сайте!
Изображение
У нас вы сможете найти множество крутых новинок сериалов, в каждом из которых можно следить за игрой актеров, за их эмоциями, а также тем, как они прекрасно отыгрывают собственную роль, что порой кажется, что это не сериал, а настоящая жизнь. Ведь это так и есть, зачастую мы привязываемся к нашим любимым героям, проживая вместе с ними их жизнь. На нашем портале вы сможете смотреть американские сериалы 2022,2023 в озвучке дубляж бесплатно и в хорошем качестве, попивая теплый кофе, или чай с вкусным печеньем.
Изображение
Удивительный сериальный мир — есть всегда что посмотреть, в любом жанре, под любое настроение, и даже если тебе грустно, или весело — ты сможешь насладиться комедийным, или романтическим сериалом, который поднимет твои эмоции на совершенно иной уровень. HdSerials.Co — твой путеводитель в мир волшебства и сказки, во вселенную постоянного удовольствия от просмотра новых удивительных многосерийных фильмов, которые зачастую помогают не просто скрасить твоё свободное время, но и выйти из сложных жизненных ситуаций. Приятного просмотра!
films2022
РЯДОВОЙ

Сообщение vewopi2 » 11 янв 2023, 11:36

Modern Dramas
Modern dramas are modern stories that take place in the present day. Modern dramas usually have a contemporary setting but can also be set in the past or future. There has been a shift from traditional dramatic storytelling to more non-traditional formats such as webisodes and web series over the last decade, with Netflix leading the way with its original content.
https://doramasmp4.me/
vewopi2
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение annabrik » 03 фев 2023, 11:34

Кто не смотрел, советую - Проклятье спящих, Еще одна из рода Болейн ( старый фильм, но очень классный), Люби из всех /go
annabrik
РЯДОВОЙ

Вернуться в КИНО И МУЗЫКА