Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Футболки

Что посмотрели? Что слушаем?

Футболки

Сообщение berch94 » 01 сен 2020, 02:45

Не знаю, где все эти люди покупают такие прикольные свитшоты и футболки, но у них они такие стильные и красивые, с интересными надписям, что мне тоже очень захотелось. Я пошла в гугл, с алика заказывать - дешево, но ждать долго. Решила загуглить "Печать на футболках" и самой напечатать, что-то интересненькое. Придумала 2 надписи - "совет свой себе посоветуй" и "мы не помним будущего". Что думаете? Какую фразу выбрать и на каком цвете печатать?
berch94
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Футболки

Сообщение Rubashova » 28 июл 2021, 14:20

А где покупаете рок-футболки?
Rubashova
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Футболки

Сообщение Harmoniya » 28 июл 2021, 19:43

Ой, вы знаете, до недавнего времени достаточно долгий период времени и не задумывалась о покупке таких футболок, хотя в былую молодость и панковала, и хипповала. Но с возрастом как-то и рок стала меньше слушать, да и вообще от музыки отстала на долгие-долгие мили. А тут, недавно послушала Рок Привет, а следом за ними и относительно новые песни Макса Покровского "Молчание Ягнят" и "Пора прощаться, двадцать-двадцать" и как-то нахлынуло. Вспомнила как слушала в свою молодость Кино и заказала футболки с Цоем - видимо "Перемен" требует мое сердце, и все порывы моей вольнодумной души.
Harmoniya
ПРАПОРЩИК

Вернуться в КИНО И МУЗЫКА