Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Какой фильм посмотреть?

Что посмотрели? Что слушаем?

Re: Фильмы

Сообщение Semenshuk » 05 дек 2018, 16:48

На этом сайте много фильмов и всегда первыми появляются новинки. Также там не никакой рекламы, что приятно радует. Вы заходите и просто смотрите фильм. Приятного просмотра.
Semenshuk
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Ruslan777 » 06 дек 2018, 17:30

Так иногда надоедает эта реклама.
Ruslan777
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Pester » 16 дек 2018, 21:22

О чём фильм «Проигранное место»:
Школьники любят выдумывать всякие истории, а потом сами же становятся их жертвами. Бытует мнение, что один местный кинотеатр проклят. Очевидцы заверяли, что в кинозале существует особенное место, обладающее темной силой. Если человеку достанется билет именно на то сиденье, он обречен на смерть. Многие верили и боялись страшилку, но абсолютное большинство просто насмехалось. Подростки постоянно ходят в кино, но пока еще все остались живыми. Как можно воспринимать подобный бред всерьез? Естественно мальчишки и девчонки без сомнения ходили смотреть новинки и не думали, что когда-то их там будет поджидать вполне реальная опасность.
смотреть можно на любых сайтах
Pester
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение lolo7 » 17 дек 2018, 16:32

Фильмы сейчас очень интересно смотреть режисеры настоящие профессионалы своего дела, вот я думаю вам стоит посмотреть новый фильм http://kinosliva.net/ посмотреть Монахиня, буквально вчера смотрел и этот фильм намного отличается от обычных фильмов ужасов, на самом деле в напряжении сидишь весь фильм, есть пару сцен в которых вы можете расслабиться, а потом будут настоящиен ужасы, вот это я понимаю очень интересно. Советую взглянуть ночью и желательно со второй половинкой или самому, прочувствуйте все. Изображение
lolo7
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Новинки кино

Сообщение lolo7 » 24 дек 2018, 18:47

Я очень люблю фильмы и зимой мне кажется только фильмы помогают зимой не впадать в депрессию и по этому я советую вам обратиться к хорошим сайтам, они реально помогут. Мне очень помогает http://kinosliva.net/ вот этот сайт, совсем недавно смотрел проклятие монахини, очень напряженный фильм, а если смотреть в хорошем качестве и с объемным звуком, то это очень серьезный фильм ужасов, давненько я столько эмоций не получал. Советую всем смотреть этот фильм и желательно в крутом качестве как на этом сайте.
lolo7
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение луиза9 » 03 янв 2019, 22:45

Хочу начать сомтреть сериал Беглецы http://starserials.net/load/boevik/beglecy_ranehvehjs/3-1-0-59 по описанию сериал вроде должен быть инетересный, может кто уже смотрел иего или смотрит, поделитесь отзывами, стоит ли его смотреть, инетерсный или нет?
луиза9
ЕФРЕЙТОР

Сообщение yuriymk » 04 янв 2019, 19:39

Сейчас очень мало хороших фильмов, а вечером так хочется расслабиться и посмотреть что-нибудь интересненькое. Наверное, потому я и подсел на серилы. сейчас смотрю сериал Смертельное оружие http://starserials.net/load/drama/smertelnoe_oruzhie/8-1-0-152 это детективный сериал с элементами комедии, настоятельно рекомендую.
yuriymk
ЕФРЕЙТОР

Сообщение ira19840 » 13 янв 2019, 16:51

Я сегодня смотрела фильм Новогодний экспресс http://sserial.net/14593-novogodniy-ekspress-1-2-3-4-seriya-12012019.html хоть праздники уже и закончились, но фильм отлично поднимает настроение, да и качество на этом сайте хорошее.
ira19840
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Larita » 17 янв 2019, 12:17

День добрый, а кто смотрел Аквамен, говорят «Аквамен» Стал Самым Кассовым Фильмом Киновселенной DC (здесь прочитал), надо посмотреть.
Larita
СЕРЖАНТ

Фильм.

Сообщение yulia163 » 21 янв 2019, 16:34

Ищу нормальные фильмы на выходные- чтобы и не скучные и сюжет был, что можете посоветовать?
yulia163
ПРАПОРЩИК

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.След.

Вернуться в КИНО И МУЗЫКА