Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Отдых

Где были? Кого поймали?

Отдых

Сообщение Ethan » 16 окт 2017, 10:42

Хотим поехать в Турцию, не знаем какую страховочную компанию выбрать, что посоветуете?
Ethan
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Отдых

Сообщение AndySyn » 23 окт 2017, 14:00

А почему не взяли страховку которую предложили в туристической компании? Не подошла? Я застрахован компанией Альфа страхование, заказывал её через онлайн сервис https://instore.travel/, удобная штука, выбираешь страну, дату поездки, количество человек и тебе выбивает несколько вариантов страховочных компаний.
AndySyn
СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение луиза9 » 03 окт 2018, 13:10

Я оформляла себе страховка для финской визы, через Тинькофф банк когда собиралась ехать в Финляндию. И не пожалела о том что обратилась именно в тинькофф, оформили все быстро. Полис который я оформила покрывает медицинские и медико-транспортные расходы, возникшие при страховом случае.
луиза9
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Agent K » 19 окт 2018, 13:45

А мне что-то Турция вовсе не нравится, я бы выбрала другое место для отдыха - сейчас там слишком дорого. Цены подняли не понятно за что.....
Agent K
РЯДОВОЙ

Сообщение OlgaFirst » 19 окт 2018, 14:04

А кто вообще бывал на курортах города Шарджа https://aviaprice.ru/aviabilety-shardzha ? Мы просто ни когда небыли в Арабских Эмиратах и уж очень захотелось полететь, учитывая что нашли билеты по самой сходной цене. Может кто посоветует нам гостиницу в которой можно остановиться и проживать недорого 5 дней?
OlgaFirst
СТ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Cathy » 19 окт 2018, 14:11

Вообще, я там не бывала, но смотрела обзор одной девушки, она провела там отпуск, так мне аж самой хотелось полететь. Но не уверенна что там можно найти недорогое жилье...
Cathy
РЯДОВОЙ

Сообщение Клепа » 20 окт 2018, 20:00

я бы тоже не отказалось. мне Турция очень нравится, особенно ее рынки.
Клепа
ПРАПОРЩИК

Сообщение Anton22 » 08 ноя 2018, 13:57

Ну вообще рекомендую вам присмотреться к отдыху на Дубай https://set-travel.com/ru/tour/uae/dubai Реально потрясное и красивое во всех смыслах место, думаю почитав статьи вы решите стоит туда поехать или же нет, но смотрите сами конечно же
Anton22
СТАРШИНА

Re: Отдых, страховка.

Сообщение Андрей П » 01 июл 2021, 08:17

Да, сейчас с этим вирусом, не так и просто стало гуда-то уехать на отдых !
В ряде стран границы уже открыты для граждан России, но при этом есть требования относительно наличия страховки от коронавируса.
Зачем? Если приехавший на отдых иностранец заразится, заболеет, его придется отправить на изоляцию, а в сложных случаях — в больницу. И лечить его будут платно, ведь нет местной медицинской страховки. В связи с этим многие власти стараются уменьшить риски и требуют, чтобы у туриста была страховка на случай заражения ковидом.
В таком случае лечить иностранного туриста будут за средства страховой компании, то есть не будет споров между пациентом и медицинским учреждением из-за отсутствия денег на оплату услуг.
Подробнее все по этой теме, кому интересно, вот тут и почитать можете https://finach.ru/kogda-nuzhna-turisticheskaja-strahovka-ot-koronavirusa-i-mozhno-li-ispolzovat-obychnuju-medicinskuju/.
Изображение
Андрей П
СТАРШИНА

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Rubashova » 14 сен 2021, 15:02

какие операторы связи используете на отдыхе?
Rubashova
МЛ. СЕРЖАНТ

След.

Вернуться в РЫБАЛКА, ТУРИЗМ, ОХОТА