Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Хочу приобрести для себя домашнего питомца

Братья наши меньшие и все о них

Хочу приобрести для себя домашнего питомца

Сообщение Зеркальная » 14 фев 2020, 16:25

Хочу приобрести для себя домашнего питомца. Вот только не знаю кого купить, кошку собаку или вообще рыбок. Последние меня привлекаю тем, что особого внимания к себе не требуют. А вы мне кого выбрать посоветуете?
Зеркальная
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Хочу приобрести для себя домашнего питомца

Сообщение Каролина » 14 фев 2020, 16:30

Я бы вам посоветовала купить кошку. Она не требует к себе постоянного внимания, но в тоже время будет вас развлекать. Всегда приятно осознавать тот факт, что дома тебя ждет мягкое и пушистое существо.
Каролина
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Пронин » 14 фев 2020, 16:34

Может вам интересно будет почитать про некоторых домашних животных https://taptut.com/interesnye-fakty-o-domashnih-zhivotnyh/ Эта информация возможно поможет вам выбрать. У меня дома живет собака, я купил его три месяца назад. Конечно с щенком первое время тяжело, обучать его всему нужно. Но, как же это приятно видеть его радость в глазах, когда я например прихожу домой с работы.
Пронин
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Волк » 14 фев 2020, 16:37

Мне очень хочется иметь домашнее животное, конечно же собаку. Но я живу в однушке, и не могу себе позволить завести щенка. Да и жена против, говорит не нужно нам это.
Волк
ЕФРЕЙТОР

Сообщение петруха » 13 мар 2020, 02:00

Питомец не должен быть в ущерб семье
петруха
ЕФРЕЙТОР

Сообщение LeraVesnina » 15 апр 2020, 17:48

Конечно заводите собаку! Рыбки - это бесполезные "питомцы", коты слишком своенравные. Если хотите себе по-настоящему хорошего друга, то щенок - это лучшее решение. Будет вам предан, будет любить и защищать вас. И если решитесь завести все таки щенка, то вот вам https://ocheninteresno.com/ru/animals/how-to-feed-a-puppy-properly/ хорошие рекомендации по составлению меню и вообще по его питанию в будущем.
LeraVesnina
СЕРЖАНТ

Сообщение Tera » 20 апр 2020, 00:09

Зеркальная писал(а):Хочу приобрести для себя домашнего питомца. Вот только не знаю кого купить, кошку собаку или вообще рыбок. Последние меня привлекаю тем, что особого внимания к себе не требуют. А вы мне кого выбрать посоветуете?

Рыбок как вариант, я бы даже не рассматривала, их не возьмешь на руки, не погладишь и не получишь от обшения с ними положительных эмоций. Другое дело котик или собака, преданные и ласковые животные. Год назад мы купили щенка померанского шпица, и теперь я постоянный клиент магазина Agrees, недавно заказала здесь https://agrees.ru/aksessuary/lezhanki удобную лежанку для питомца, и периодически беру средства по уходу за шерстью и различные аксессуары.
Tera
ЛЕЙТЕНАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Viktor89 » 22 июн 2020, 20:42

Известно, что абсолютно неприхотливых животных не существует. Я фанат собак и голосую за них. Друг и питомец в одном флаконе
Viktor89
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в О ЖИВОТНЫХ