Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Покупка автомобиля.

Раздел для Шумахеров

Покупка автомобиля.

Сообщение antonin1 » 15 мар 2018, 23:05

Права получила уже лет 5 назад, опыт вождения минимальный есть, хочу приобрести автомобиль, но не знаю с чего начать. Мужчины рядом нет, или того кто может посоветовать. В автомобилях я не особо разбираюсь. Как выбрать, на что следует обращать внимания при покупке и какой автомобиль лучше подойдет для женщины?
antonin1
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Покупка автомобиля.

Сообщение 1ndrei » 16 мар 2018, 02:34

Да вариантов много, сейчас нет не женских не мужских машин, каждый покупает тот автомобиль который ему по душе. Лично я бы посоветовал вам например съездить в Автосалон и посмотреть варианты, возможно вам там подскажут.
1ndrei
ЕФРЕЙТОР

Сообщение tosss » 17 мар 2018, 19:04

Да зачем куда то ездить, сейчас так сказать эра интернета, все можно посмотреть не выходя из дома, даже если возникнут проблемы, то всегда можно задать вопрос консультанту. Что касается выбора автомобиля, то я бы посоветовал обратить внимания на Skoda это очень качественные автомобили, которые проверенные временем. Для вас отличным вариантом будет автомобиль Kodiaq Sportline посмотрите здесь https://rolf-skoda.ru/ это официальный дилер Skoda в Москве, если не понравится данная модель, то на данном сайте вы сможете найти другую, ту модель которая будет вам по душе.
tosss
ЕФРЕЙТОР

Сообщение MarkL » 20 мар 2018, 03:19

Автосалонов много. Так что думаю обязательно что -то себе подберете.
MarkL
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение LokkBee » 22 мар 2018, 13:07

antonin1 писал(а):Права получила уже лет 5 назад, опыт вождения минимальный есть, хочу приобрести автомобиль, но не знаю с чего начать. Мужчины рядом нет, или того кто может посоветовать. В автомобилях я не особо разбираюсь. Как выбрать, на что следует обращать внимания при покупке и какой автомобиль лучше подойдет для женщины?

Мне нравятся большие машины, поэтому всегда засматривалась на джип, например. Они в управлении, кстати, очень простые. Еще нравятся всякие корейцы, но там с качеством похуже. Из оптимального у джип по цене и качеству: http://www.jeep-russia.ru/ru/renegade_2015/ для начала - более чем сойдет. Потом захотите пересесть на более серьезную модель, пересядете.
LokkBee
ЕФРЕЙТОР

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение fireheart » 03 апр 2018, 20:53

мне лично кажется что для женщины лучше всего подойдет Лада Ларгус. именно эта машина сочетает в себе характеристики эргономичности и легко управляема.
fireheart
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение diksy » 03 апр 2018, 20:54

Кстати, я бы тоже высказался в поддержку лады ларгус потому что подарил недавно своей жене и в принципе она осталась довольна) не ошибетесь)
diksy
ЕФРЕЙТОР

Сообщение kuplinov » 03 апр 2018, 22:43

Вообще обычно учатся ездить на таких автомобилях как ВАЗ 2106-07 но если минимальный опыт вождения у вас уже имеется, тогда можете приобрести что-то посолиднее, может быть что-то вроде Лады Ларгус - https://otoba.ru/auto/lada/largus-otzivy.html для девушки вполне неплохой вариант, и элегантное авто, и мощности хватает, можно на высоких скоростях поездить. А там смотрите сами, оно как бывает, подвернулся вариант, вот и купили..
kuplinov
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Света Николаенко » 15 апр 2018, 22:46

Я тоже особо не разбираюсь, но мы посмотрели с мужем это видео https://www.youtube.com/watch?v=MUKtpvNMBpM&t=493s , и он сказал что Bmw X5 F15 - очень мощная машина. Посмотрите, там парень очень понятно рассказывает про эту машину, даже я поняла, что у нее по капотом.
Света Николаенко
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Vladimir24 » 17 май 2018, 08:52

Да вариантов много, сейчас нет не женских не мужских машин, каждый покупает тот автомобиль который ему по душе. Лично я бы посоветовал вам например съездить в Автосалон и посмотреть варианты, возможно вам там подскажут.
Vladimir24
ЕФРЕЙТОР

След.

Вернуться в АВТОМИР