Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Какую машину купить

Раздел для Шумахеров

Re: Джип

Сообщение ВоробьевВитя » 12 фев 2019, 01:22

Советую присмотреться к Chery Tiggo. Он есть разной комплектации, соответственно и цена разная. Но абсолютно все стоят до миллиона. Самая мощная Chery Tiggo 5. Объем двигателя 2 литра, 136 лошадиных сил, независимая подвеска - мечта любого! Передний привод не даст погрязнуть в грязи или снегу. Салон комфортный и вместительный, неплохой вариант для большой семьи. Цена от 839 900 руб. у дилера
ВоробьевВитя
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Машина

Сообщение sundikkk » 06 мар 2019, 01:56

Привет всем!
Задалась целью купить себе вольво, потому что с самого детства мечатала, а мечты надо воплощать в жизнь - иначе зачем жить тогда вообще?)
Только не могу опреелиться с моделью - скажите, для девушки вот эта VolvoCarTulskaya подойдет или стоит посмотреть на другие модели?)
sundikkk
СТАРШИНА

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Какую машину купить

Сообщение sasha-novikova-20 » 14 мар 2019, 14:52

Всем привет .Давно уже мечтаю о покупке машины и вот наконец я накопил подходящую сумму. Теперь осталось выбрать машину мечты. Всем вроде доволен , машина хорошая и компактная. Что скажете. стоить покупать ?
sasha-novikova-20
РЯДОВОЙ

Сообщение vlad23 » 07 май 2019, 21:39

У меня сейчас лансер, до этого был форд эскорт, но он был 2х дверный, поэтому как только появились деньги решил его продать и купить получше, но необходимо было это все быстро оформить, так как уезжал в командировку, обратился к этим товарищам очень помогли, от души им благодарен. Просто заминка была в том что авто было под залогом, и как все это провернуть я понятия не имел

смотря что вам нравится более спортивные, или наоборот, внедорожники, у меня была бэха заниженная, но так как мы переезжали жить за город, и необходимо было перевезти много мелочных вещей, то пришлось покупать джип, но времени на объявления не было, поэтому обратился к товарищам, они мою ласточку с руками выхватили, еще и после покупки джипа денежка осталась.
vlad23
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение SamAn » 18 май 2019, 05:30

У меня Мазда. Нормальная машинка
SamAn
РЯДОВОЙ

Пред.