Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Автозапчасти в Москве

Раздел для Шумахеров

Re: Автозапчасти в Москве

Сообщение Idsa » 17 окт 2020, 15:10

Овдин Юра писал(а):Проще тогда в сервис обратиться..

Я с вами согласна. Искала запчасти на Тойота, так мало того, что под заказ, потом ещё мастера ищи, чтобы заменил. В сервисе можно всё сделать без этих заморочек!

-- 6 часов 34 минуты 25 секунд --

Я с вами согласна. Искала запчасти на Тойота, так мало того, что под заказ, потом ещё мастера ищи, чтобы заменил. В сервисе можно всё сделать без этих заморочек!

Вот и я всегда знакомому говорю: зачем себе жизнь усложнять. Сам свою машину гоняю в лучший московский сервис для Ленд Крузер 200 https://tmcclub.ru/calculator/sr/toyota-land-cruiser-200 , ремонт тут делают оперативно, поскольку компания имеет свой склад оригинальных запчастей. Может вам данная информация пригодится. Сервис находится по адресу Рязанский п-т, д. 10, стр. 19. Ремонтируют здесь все модели Тойота.
Idsa
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Автозапчасти в Москве

Сообщение Direns » 17 окт 2020, 21:49

Я с вами согласна. Искала запчасти на Тойота, так мало того, что под заказ, потом ещё мастера ищи, чтобы заменил. В сервисе можно всё сделать без этих заморочек![/quote]
Вот и я всегда знакомому говорю: зачем себе жизнь усложнять. Сам свою машину гоняю в лучший московский сервис для Ленд Крузер 200 https://tmcclub.ru/calculator/sr/toyota-land-cruiser-200 , ремонт тут делают оперативно, поскольку компания имеет свой склад оригинальных запчастей. Может вам данная информация пригодится. Сервис находится по адресу Рязанский п-т, д. 10, стр. 19. Ремонтируют здесь все модели Тойота.[/quote]
Direns
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю Direns "Спасибо" сказали
Idsa

Пред.

Вернуться в АВТОМИР