Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Какое такси в Москве выгоднее?

Раздел для Шумахеров

Какое такси в Москве выгоднее?

Сообщение Robo1981 » 20 окт 2013, 16:46

Добрый день! Формучане, подскажите на своём опыте насчёт того, какое такси сейчас самое выгодное в плане тарифов и обслуживания.Мне это очень важно для работы.Заранее благодарю.
Robo1981
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Какое такси в Москве выгоднее?

Сообщение SashaRomar » 20 окт 2013, 17:13

Я бы вам порекомендовал такси Sharm, одно из недорогих, и в тоже время хороших такси в Москве. Почти никогда не опаздывают на вызов, возят аккуратно, но в тоже время не медленно. Я сам при необходимости вызываю именно их. Если хотите сэкономить и комфортно доехать, то обращайтесь именно к ним.
SashaRomar
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение roodme » 30 июл 2015, 13:31

лучше спросить на каком такси можно ездить без риска для жизни %) такие ужасные машины иногда приезжают, а про хамоватых водителей я вообще молчу
roodme
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Сообщение keun_sok » 30 июл 2015, 14:07

Смотря на какое время вам нужно, если на полчаса-час, тогда любое такси подойдет, а если, например, на часов 8 или день-два, то уже лучше тут заказать аренду авто с водителем. Есть вот на автонайм.ру элитные машины на прокат - все новые, с хорошей комплектацией, но их, конечно, выгоднее заказывать на длительное время или, если группой едите, есть хорошее предложение по минивэну.
keun_sok
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение SashaRomar » 09 дек 2015, 15:39

ну да если нет своей машины, то взять на прокат как вариант
SashaRomar
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение JinSy » 09 дек 2015, 15:45

keun_sok писал(а):Смотря на какое время вам нужно, если на полчаса-час, тогда любое такси подойдет, а если, например, на часов 8 или день-два, то уже лучше заказать аренду авто с водителем

Согласен с вами, но я вот люблю сам водить, поэтому брал здесь http://goodokrent.ru/ машину в аренду без водителя. К тому же это дешевле обходится. Вообще так цены не сравнивал, где выгоднее, но попал на акцию на Polo 2014 года были специальные цены - от 1 300 рублей в сутки (при аренде 3 и более суток), кстати эта цена вроде как до сих пор действует, так что рекомендую. Только заранее бронируйте, машины не всегда есть свободные.
JinSy
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение savatti » 13 фев 2016, 22:16

Я пользуюсь услугами такси в Москве «Так точно». У них низкие цены - от 150 руб по городу http://1000taxi.com/moscow/rates , точную стоимость можно рассчитать на сайте. Еще одно преимущество - вызвать такси можно бесплатно с мобильных по короткому номеру 0902 . С этим такси удобно и выгодно.
savatti
СТ. СЕРЖАНТ

Дешевое такси

Сообщение alexmur » 20 фев 2016, 15:09

Ребят хочу Вам порекомендовать службу такси Карамель http://karameltaxi.ru/ , пользуюсь их услугами уже второй год, у них реально самые низкие по Москве цены, я специально искал не один месяц перед этим нормальную службу, и очень рад, что нашел Карамель, однозначно лучшее такси Москвы.
alexmur
РЯДОВОЙ

Re: Дешевое такси

Сообщение Виктор » 20 сен 2016, 16:09

А я не раз заказывал такси до аэропорта тут в-аэропорт.рф Привлекли доступные цены да и качество обслуживания здесь хорошее. Претензий у меня не бывало.
Виктор
СЕРЖАНТ

Убер такси

Сообщение Арнольд » 23 сен 2016, 06:42

Очень удобно пользоваться сервисом вызова частных водителей. ассортимент автомобилей просто ошеломляет. Все-так это уже далеко не такси, своего рода домашняя обстановка. Промокод убер смотрите на https://promocod-taxi.ru
Арнольд
МЛ. СЕРЖАНТ

След.

Вернуться в АВТОМИР