Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Какую машину купить

Раздел для Шумахеров

Какую машину купить

Сообщение Vikki » 10 сен 2017, 00:57

Давайте делиться, у кого какая машина и нравится ли она вам. Хочу купить себе авто. Не могу определиться.
Vikki
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Авто

Сообщение Milana » 10 сен 2017, 03:41

Я сама долго не могла решить, какую машину лучше взять. В итоге купила себе машину Лада Х-Рей. Мне нравится. Если интересно, можете посмотреть характеристики Лада Х-Рей.
(..................................)
Milana
ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение Аня25 » 10 сен 2017, 18:05

У меня уже как 3 года Hyundai Tucson ,автомобиль устраивает более чем.Правда вот со штрафами мне не везет(((Прям чуть ли не каждый день попадаю.Хорошо хоть оплатить их можно в дистанционном режиме через сайт банка Тинькофф https://www.tinkoff.ru/fines/ ,а не идти в банк и стоять в очередях.
Аня25
СЕРЖАНТ

Сообщение Тумба » 26 сен 2017, 08:28

Вообще, аренда авто - это тема что надо. Это очень удобно, если хотите еще кого-то поразить, так сказать, и совершенно не дорого.
Тумба
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Верони4ка » 10 окт 2017, 22:00

Машина - это была моя многолетняя мечта и вот она наконец-то осуществилась,спасибо мужу! Я ж в этом деле полный чайник, думала села да и езди себе спокойненько, а оказывается там всякие страхования авто, техосмотры для получения диагностической карты. Но со временем и этому научилась, и спасибо отдельное куму за то что посоветовал, что заполнив эту форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejqG0hLGq0tnB4T2uf6FCM5glCxJwydPDV6YtZBR0xFrJpww/viewform вы получите диагностическую карту в течение 15-ти минут. И это действительно так, так что сама испробовала и вам рекомендую!!!

-- 28 минут 8 секунд --

[quote="Верони4ка"]Машина - это была моя многолетняя мечта и вот она наконец-то осуществилась,спасибо мужу! Я ж в этом деле полный чайник, думала села да и езди себе спокойненько, а оказывается там всякие страхования авто, техосмотры для получения диагностической карты. Но со временем и этому научилась, ведь без страховки никуда вместе с диагностической картой и спасибо отдельное куму за то что посоветовал, что заполнив эту форму https://goo.gl/dzFioK вы получите диагностическую карту в течение 15-ти минут. И это действительно так, так что сама испробовала и вам рекомендую!!!

-- 29 минут 33 секунды --

Машина - это была моя многолетняя мечта и вот она наконец-то осуществилась,спасибо мужу! Я ж в этом деле полный чайник, думала села да и езди себе спокойненько, а оказывается там всякие страхования авто, техосмотры для получения диагностической карты. Но со временем и этому научилась, ведь без страховки никуда вместе с диагностической картой и спасибо отдельное куму за то что посоветовал, что заполнив эту форму https://goo.gl/dzFioK вы получите диагностическую карту в течение 15-ти минут. И это действительно так, так что сама испробовала и вам рекомендую!!!
Верони4ка
ЕФРЕЙТОР

Сообщение янина93 » 20 окт 2017, 19:26

Дайте пожалуйста полезный совет.
Так как меня очень часто штрафуют не мало времени уходит на простои в банках.
Пересмотрела много способов где оплатить штрафы ГИБДД без комиссии меня заинтересовал сервис от ТинькоффБанк, на нем можно не только оплатить и посмотреть свои неоплаченные штрафы.
Это очень удобно и выгодно для меня.
янина93
СТАРШИНА

Первая машина

Сообщение Mariana » 05 июл 2018, 11:42

Люди помогите! Выиграла хорошую сумму денег, присмотрела себе форд поддержанный. Только не знаю как правильно переоформить документы на себя. Может кто сталкивался, помогите советом... Прошу!
Mariana
ПРАПОРЩИК

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Первая машина

Сообщение Allinka » 10 июл 2018, 04:01

КРУТО ВЫИГРАТЬ ДЕНЬГИ.
Allinka
СТ. ПРАПОРЩИК