Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Ставки на спорт

Спортивные достижения

Re: Прогнозы на футбол.

Сообщение richard » 14 янв 2019, 16:00

Любой прогноз нужно анализировать, чтобы правильно сделать ставку и выиграть. На просторах интернета БК очень много, тут главное не ошибиться в выборе. Я выбрала БК Леон и не пожалела. Кроме ставок на спорт у них можно сделать финансовые ставки, поиграть в различные азартные игры. В том году приняли закон про блокировку БК, поэтому контора создала Зеркало БК Леон. Сейчас без проблем можно зайти на сайт и заниматься любимым делом.
richard
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Прогнозы на футбол.

Сообщение Trion » 16 янв 2019, 19:42

буду знать
Trion
РЯДОВОЙ

Ставки на спорт

Сообщение Semenshuk » 05 фев 2019, 20:42

Хочу сделать ставку на предстоящий матч. Вся проблема в том, что не знаю на кого поставить. Две команды уж совсем мне не знакомы. Кто разбирается в футболе? Пишите в личку.
Semenshuk
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Ставки на спорт

Сообщение Milana » 06 фев 2019, 00:01

Я сама, честно говоря, давно уже хотела попробовать делать ставки на спорт. У меня есть несколько хороших знакомых, которые давно этим занимаются. Недавно я прочитала довольно-таки хорошую статью как как делать ставки новичку. В ближайшее время хочу попробовать сделать ставку.
(..................................)
Milana
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение Александра24 » 06 фев 2019, 03:52

А почему бы не пропустить одну ставку? От этого же ничего не случится? Мне кажется что вы так даже спасете свои деньги!
Александра24
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 2

Сообщение Виктория32 » 07 фев 2019, 18:29

Можете посмотреть аналитику на этом сайте. Там все грамотно расписано. Также там есть рейтинг всех букмекерских контор. Это все поможет вам в этом не легком деле! Вообще там есть много чего полезного. Удачи!
Виктория32
ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Anton_Korelov » 14 фев 2019, 13:36

Полностью согласен, ставки напрямую зависят от удачи и от знаний в определенном виде спорта. И выигрыш напрямую будет зависеть от того какую сумму вы поставите. Для меня ставки не являются основным видом дохода, но иногда я делаю ставки на баскетбол. И если моё чутье меня не подводит, то выигрываю приличные деньги. Если не попробуете сами, то ответа так для себя и не найдете.
Anton_Korelov
МЛ. СЕРЖАНТ

Требуется помощь по поводу букмекера

Сообщение Conley » 06 мар 2019, 12:06

Ребята всем привет , вчера родилась идея заняться ставками на спорт , начал колесить по рунету в поисках годной информации что да как, типо обучающие видео , с чего начать , нашел этот блог, вроде много чего рассказано , но вот контору не могу подобрать , есть народ который может посоветовать что то?
Conley
РЯДОВОЙ

Сообщение Uma » 22 мар 2019, 22:32

Я пока новичок. Прогнозы еще не рассматриваю. Не знаю, как было бы, если бы у меня не было друга, который давно увлекается ставками, но он есть и дает мне полезные советы. Первое, что нужно сделать, выбрать букмекерскую контору. Друг делает ставки в БК и я теперь тоже. Две ставки уже сыграны и я в выигрыше. Правда, пока минимальные ставки делаю. Дальше - больше.
Uma
РЯДОВОЙ

Ставки

Сообщение Ko5idair » 19 апр 2019, 11:00

Приветствую! Мы любим с друзьями обираться у меня дома и смотреть футбол. На этом сайте http://stavki-ru.com/ огромный выбор проверенных площадок, где вы сможете сделать ставки и почитать новости/статьи в мире спорта.
Ko5idair
ЕФРЕЙТОР

Пред.

Вернуться в СПОРТ