Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Ставки на спорт

Спортивные достижения

Спортивные ставки

Сообщение Hutus » 01 авг 2019, 17:56

Хочу как-то начать зарабатывать в интернете. Не хватает средств с основного дохода. Вот думаю начать со ставок на спорт. Насколько реально там выиграть и заработать приличные суммы? Есть у кого-то такой опыт? И что для этого надо сделать для начала?
Hutus
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Спортивные ставки

Сообщение Simba » 01 авг 2019, 18:02

А почему именно ставки? Мне кажется, что есть не такие рисковые способы заработать. Вон хотя бы та же криптовалюта. Даже есть вариант пассивного заработка. А в ставках азарта слишком много.
Simba
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Вудди » 01 авг 2019, 18:08

У меня друг играет иногда. Бывают и выигрыши, и проигрыши. Но не не настолько азартный, поэтому не ставит большие суммы. В итоге не так обидно проигрывать. Но для того, чтобы сделать ставку, он иногда что-то читает про игры и что-то просчитывает. Я не вдавался в подробности.
Вудди
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Vaskes » 01 авг 2019, 18:16

Для того, чтобы делать ставки, нужно выбрать букмекерскую контору. Их существует довольно большое число, например такие, как Леон, Фонбет, 1xBet и другие. Просто выбираете себе ту, с которой вам проще и легче работать. Еще в связи с запретами в России иногда их сайты не работают. В таком случае можно скачивать приложение на андроид или iOS. Приложение работает независимо от работы сайта. Вот здесь можно скачать приложение для 1xBet.
Vaskes
ЕФРЕЙТОР

Re: Ставки на спорт

Сообщение albertov.valera » 06 авг 2019, 17:27

Только на 1WIN делаю ставки. До этого на легальных бк сидел, но надоело цупис отдавать деньги ни за что. В итоге получил от тех поддержки зеркало http://winsitetop.top/ и уже почти год как не меняю. В принципе всё устраивает, только жалко на айфон нет приложения.
albertov.valera
РЯДОВОЙ

Ставки на спорт

Сообщение Vaskes » 08 авг 2019, 00:58

Хочу быстро заработать. Друзья посоветовали делать ставки на спорт. Мол можно быстро и много получить и жить потом припеваючи. Я задумался над этим и хочу спросить совета. Действительно ли это так? Или там больше проиграешь, чем выиграешь?
Vaskes
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Hutus » 08 авг 2019, 01:02

Лично я не сталкивался, но слышал многое: как хорошее, так и плохое. Плохое конечно от тех, кто проигрывает. Но я считаю, что такие игры не стоит воспринимать именно как заработок, так как нет гарантии, что выиграешь. Нужно всегда быть готовым к тому, что можешь потерять деньги.
Hutus
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Вудди » 08 авг 2019, 01:13

Если воспринимать все как игру, то не будет разочарований, если проиграешь. Есть много сведений, что люди выигрывают. Но чего им это стоит. Поэтому всегда думайте хорошо, прежде чем делать ставки. Вы сможете получать доход, если все делать будете с умом и без сильного азарта.
Вудди
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Jekos » 12 авг 2019, 17:29

Я в париматч предпочитаю играть, самая надежная и выгодная контора, как по мне. Выбрал ее после прочтения этого https://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/parimatchru/ обзора, который составили профессиональные капперы. Есть и бонус за регистрацию, что вдвойне приятно. Плюс, коэффициенты нормальные и роспись широкая.
Jekos
ЕФРЕЙТОР

Сообщение karladamovitch » 23 авг 2019, 15:02

Для доступа в личный кабинет 1WIN, нужно иметь ссылку на официальный сайт и vpn, либо использовать рабочее зеркало. Лучший вариант, указан по ссылке.
karladamovitch
РЯДОВОЙ

Пред.След.

Вернуться в СПОРТ