Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Спортивное питание

Спортивные достижения

Спортивное питание

Сообщение AlexeyGujva » 05 мар 2020, 15:16

Поставил себе цель к лету сбросить 10 килограмм лишнего веса и сейчас интенсивно занимаюсь в спортивном зале. Дополнительно хочу купить спортивное питание для тренировок и хотел бы узнать какое именно питание стоит выбрать для снижения веса?
AlexeyGujva
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Спортивное питание

Сообщение Motown » 05 мар 2020, 15:21

Для того чтобы эффективно снижать вес вам нужно правильно составить график тренировок и сбалансировать рацион питания. Из спортивных продуктов я рекомендую вам купить протеин и витамины.
Motown
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Shakus » 05 мар 2020, 15:28

Для снижения жировой массы тела можно использовать специальные жиросжигатели. Такие препараты продаются в магазинах спортивного питания и выбор сейчас есть большой.
Shakus
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Шевелёв » 05 мар 2020, 15:35

AlexeyGujva писал(а):Поставил себе цель к лету сбросить 10 килограмм лишнего веса и сейчас интенсивно занимаюсь в спортивном зале. Дополнительно хочу купить спортивное питание для тренировок и хотел бы узнать какое именно питание стоит выбрать для снижения веса?

Для меня вопрос снижения веса очень актуален и я уже несколько месяцев занимают в фитнес клубе. Когда искал спортивное питание для себя изучил ассортимент разных компаний, например fitness formula https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/filter/fitnessformula/ Для своих тренировок я использую специальные добавки для снижения веса и протеин чтобы увеличивать мышечную массу.
Шевелёв
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Vika5555 » 08 мар 2020, 13:19

Когда мой муж тоже набирал вес. Я ему помогала, особенно готовка была на меня! Я знаю, какие факторы ему помогли. 1- это профитцит калорий, он много его. 2- тренировки силовые с большими весами. 3- протеин, креатин, всааа, витаминные комплексы, рыбий жир. Я брала ему витамины Солгар - это точно помню!
Vika5555
РЯДОВОЙ

Сообщение louoy » 24 мар 2020, 16:49

Вот тут https://jiji.ng/brand/trevo можно посмотреть.Это сила здоровья в организме. Это пищевая добавка натуральных питательных веществ. Это повышает умственную концентрацию, крепкое здоровье и прекрасное чувство благополучия. Это сила хорошего самочувствия. Продукт проверен и проверен и не имеет побочных эффектов.
louoy
СТАРШИНА

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Манташ » 13 апр 2020, 15:28

Мне нужна была информация про питание во время коронавируса так вот на этом сайте я нашел подсказку, так что советую вам тоже поступать так же. Это стоит того.
Манташ
СТАРШИНА

Сообщение igordk » 14 май 2020, 16:22

Можно посмотреть на ютубе , там много видео про это .
природа и жизнь
igordk
СЕРЖАНТ

Сообщение Coigar » 17 май 2020, 15:32

Самый эффективный способ похудеть без нагузки на желудок, это правильное питание, для этого не нужно пить добавки. а заниматься собой.
Coigar
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Viktor89 » 22 июн 2020, 20:47

Как правило можно обойтись двумя вещами: первое-правильное питание и второе- равномерные нагрузки (график тренировок). Без химии в виде добавок, которые могут прибавить проблем со здоровьем
Viktor89
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в СПОРТ