Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Борьба

Спортивные достижения

Борьба

Сообщение SashaRomar » 12 апр 2015, 12:59

Какой вид борьбы сейчас наиболее актуален?
SashaRomar
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Re: Борьба

Сообщение roodme » 12 апр 2015, 13:01

Я за бои без правил :mrgreen:
roodme
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Сообщение keun_sok » 12 апр 2015, 13:03

Кстати для тех, кто занимается борьбой могу посоветовать магазин, где можно купить рашгард недорого - очень удобно в нем на тренировках, не сравнить с обычной футболкой.
keun_sok
СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение roodme » 15 июл 2016, 19:16

про греческую забыл упомянуть
roodme
СТ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 4 раз в 4 сообщениях

Сообщение bestparent » 23 янв 2017, 17:01

Наиболее популярная греко-римская борьба. Она хорошо развивает всё тело. Особенно детям полезно заниматься, чтоб были физически крепкими. У нас сын через год, два пойдёт, а пока мы ему купили детский спортивный комплекс для дома, чтоб потихоньку готовился. Вообще физическое развитие не менее важное для ребёнка чем умственное, не забывайте об этом.
bestparent
СТ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Dr Lord » 13 мар 2017, 14:24

Сейчас очень популярны смешанные единоборства, более известные как Микс файт (MMA), мой муж и некоторые его друзья занимаются ММА в Тигерклубе в Москве https://tigerclub.moscow/mma-v-moskve/ больше просто для себя, для поддержания формы и для физического развития. А для ребенка такой вид спорта будут более чем полезен, даже в плане уверенности в себе, чтобы ваш малыш чувствовал себя более уверенно и мог дать отпор своим обидчикам.
Dr Lord
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0

Сообщение jujai » 09 апр 2019, 15:47

Dr Lord писал(а):Сейчас очень популярны смешанные единоборства, более известные как Микс файт (MMA)...

Соглашусь с вами, для мальчиков это идеальный вид спорта, ведь наша уверенность в себе считывается окружающими, и они ведут себя соответственно. Именно для того мой муж сына записал, но тот и сам хотел давно научиться. Мы поискали в интернете магазины экипировки, в итоге купили ему перчатки здесь https://warriormma.ru/perchatki/snaryadnye-perchatki отличное качество и цена. Собираемся взять еще одну пару на смену, тренер сказал, это важно, чтобы перчаток было две пары, для тренировок на снарядах и с живым соперником полагается иметь разные перчатки. Не знаю, правда это, или нет? Пока что единственные в прекрасной форме, как будто не пользовались ними, модель TWINS, похоже, прочные, как и полагается.
jujai
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение InessaDoronina » 25 апр 2019, 11:53

Для настоящего мужика увлечением должен быть либо спорт, либо авто. Мы с супругом фанаты спорта и азартных игр. Частенько делаем ставки на спорт . С помощью этого тотализатора спорт стает еще интереснее, ведь можно и деньги поднять и покайфовать.
InessaDoronina
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в СПОРТ