Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Наращивание ресниц.

Нет подходящего раздела для Вашей темы? Тогда Вам сюда!

Наращивание ресниц.

Сообщение antonin1 » 12 мар 2018, 23:24

Дело в том что я больше 3-х лет проработала в салоне красоты, так сложились обстоятельства, что я ушла в декрет и потеряла место работы. Опыт у меня достаточно большой, и поэтому я хочу начать заниматься наращиванием ресниц у себя на дому, для этого мне нужны некоторые материалы. Поэтому прошу вашей помощи, подскажите где можно не дорого на постоянной основе покупать товары для наращивания ресниц, заранее спасибо за ответ.
antonin1
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Наращивание ресниц.

Сообщение ForestJumb » 13 мар 2018, 00:46

Смотря какого качества. Если что то зарубежное то сами понимаете цена будет конкретной. Если из обычных товаров для наращивания, то впринципе можно найти в специализированных магазинах, например в интернете
ForestJumb
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Наращивание ресниц.

Сообщение 1ndrei » 13 мар 2018, 18:28

Ну как вам сказать, цены конечно отличаются но не очень. Лично мы для своего салона красоты закупаем подобный товар вот здесь http://i-beauty.moscow/ товар идет напрямую из Кореи качество очень хорошее, и выбор тоже. Вообщем я вам советую посмотреть товары для наращивания ресниц в данном магазине.
1ndrei
ЕФРЕЙТОР

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в ФЛУДИЛЬНЯ