Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Доставить груз в Иркутск

Нет подходящего раздела для Вашей темы? Тогда Вам сюда!

Доставить груз в Иркутск

Сообщение Альберт » 24 мар 2020, 00:15

Здравствуйте. У меня своя производственная фабрика, которая работает уже много лет. Сейчас я нашел, кому можно сбывать наш товар, в Иркутске, по отличной цене. Но вопрос в том, что как мне его туда доставить? Кто с таким сталкивался, может вы мне поможете?
Альберт
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Доставить груз в Иркутск

Сообщение Василиска » 24 мар 2020, 00:19

А насколько срочно вам нужно доставить груз? Если время у вас поджимает, то можно авиаодоставкой, а вообще можно договориться с перевозчиками, или же отправить поездом.
Василиска
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Каролина » 24 мар 2020, 00:23

Если вам нужно доставить хрупкие, или скоропортящиеся продукты, то тогда без авиадоставки не обойтись, так как продукты при долгой транспортировке могут испортиться, а хрупкие предметы, при неправильной упаковке, или резком движении, разбиться.
Каролина
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Калимов » 24 мар 2020, 00:29

Автор, вам нужно было изначально указать, что вы планируете перевозить, чтобы мы понимали, что вам можно посоветовать. Если взять авиадоставку, то, при такой транспортировке считается вес и габариты вашего груза. Упаковку груза вы можете взять на себя, а можете попросить, чтобы вам предоставили такую услугу. Подробнее об авидоставке груза в Иркутск, вы можете узнать здесь https://atexpress.ru/dostavka-gruzov-v-iz-irkutska/
Калимов
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Nikki_23 » 16 апр 2020, 20:46

В этом Вам поможет компания Глобалпост. Они нам доставляли опасные грузы из Китая https://www.globalpost.ru/delivery/ship ... rom-china/ переживали, что будут проблемы при транспортировке и на таможне. Но нет, все было хорошо.
Nikki_23
ЕФРЕЙТОР

Сообщение luda25 » 22 май 2020, 17:13

В данном случае, я бы посоветовала вам рассмотреть условия и цены от разных транспортных компаний. И как еще один вариант, вот есть сайт компании, где доступна доставка сборных грузов по России автотранспортом https://tg777.ru/gruzoperevozki/dostavka-sbornykh-gruzov/ есть и другие виды доставки.
luda25
СТ. СЕРЖАНТ

Вернуться в ФЛУДИЛЬНЯ