Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Фотосессия

Нет подходящего раздела для Вашей темы? Тогда Вам сюда!

Фотосессия

Сообщение Помпезная » 27 авг 2021, 12:11

Спасибо всем, кто откликнулся на мой предыдущий пост и прислал контакты фотографов. Увы, ни одна работа меня не зацепила, все банально. Да, красивые видео, красивые жених с невестой, но это все так банально. Везде прямо сопли в сахарном сиропе, не нравится мне. Видимо, все же придется отказаться от этой идеи, жалко.
Помпезная
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Фотосессия

Сообщение КоролевскихКровей » 27 авг 2021, 12:43

Здравствуйте. Я вам в той теме хотела ответить, но забыла, замоталась. Сейчас попробую помочь, я вашу проблему поняла, сама не люблю все это приторное. Мы себе делали тут https://www.vip-fotograf-moskva.ru/reportazhnaya-semka репортажную видеосъемку. Получилось ну очень необычно, как мини-сводка новостей со свадьбы. Без сиропа с соплями, как вы выразились, по нашей просьбе добавили пару курьезных моментов. Такой вариант вы рассматриваете?
КоролевскихКровей
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 1

Re: Фотосессия

Сообщение Каклан » 15 сен 2021, 10:43

Я более чем уверен в том что продакшн студия и вас устроит, так что предлагаю смело иметь дело с ними https://capybarafilms.com/ Дело в том что я сам долго не мог понять как поступать,ведь сами знаете на рынке все не так как хотелось бы, но результат в итоге устроил, так что тянуть и вам не стоит. Все проверено.
Каклан
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0

Вернуться в ФЛУДИЛЬНЯ