Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Выбор веб студии

Выбор веб студии

Сообщение fillin » 22 окт 2019, 11:42

Как бы Вы отнеслись к тому, чтобы разработка сайта для Вашей компании проходила не в строгой водопадной последовательности, с множеством планов, нудных ТЗ и выплатами за каждую неоговоренную “запятую” в процессе разработки проекта? Создание, продвижение сайтов от narisuemvse.by – это вариант выбора именно такой веб студии, которую Вы так долго искали. Оговорим детали Вашего проекта устно и запустим конвеер, как Вам такое? Что думаете по поводу такого сценария?
fillin
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Выбор веб студии

Сообщение Kattie456 » 22 ноя 2019, 13:58

Неплохо, а с западной аудиторией вы работаете?
Kattie456
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Franklin » 22 ноя 2019, 14:31

Необязательно нанимать ради этого людей. Есть и бесплатные готовые варианты сайтов. Но качество и функционал у них крайне ограниченный
Franklin
ЕФРЕЙТОР

Сообщение MarkoPolo » 22 ноя 2019, 17:53

Ох, я долго не мог найти компанию, которая взялась бы за продвижение англоязычного сайта, хотя и живу в столице. Оказалось, что в реальности мало, кто смыслить в продвижении на отечественном рынке, не говоря о зарубежном. Но все-таки я вышел на толковых ребят. Жаль, что наши пути не пересеклись раньше, ведь они добились отличных результатов. Все четко, понятно, без волокиты. За 2 месяца прибыль сайта увеличилась на 178%. За 6 - прирост целевых посетителей составил 200%. Такой динамики не удавалось добиться еще ни одному маркетологу, с которым я встречался ранее. Здесь https://elit-web.ru/prodvighenie-zarubeghnyh-saytov можно ознакомиться с кейсами более подробно и оставить заявку.
MarkoPolo
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Franklin » 29 ноя 2019, 17:34

Конечно для таких целей лучше обращаться в проверенное агентство, я к примеру сам недавно заказывал красивый шаблон коммерческого предложения здесь https://kaplunoff.com/services/kommerch ... dlozhenija там же и полноценные статьи на заказ делают под сайты любой тематики
Franklin
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ