Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Регистрация ООО

Магазины, аптеки... Где дешевле купить, где всегда качественые товары и приветливые продавцы... А где можно и просроченное получить...

Re: Регистрация ООО

Сообщение RooKie238 » 19 фев 2019, 21:21

Регистрировал ООО долго. Видимо, не в ту компанию обращался. Потом из-за долгов, правда, пришлось закрыть. Кстати, ликвидация была осуществлена профессионально, без проблем. Обращался в эту организацию. Как по мне, тут работают настоящий квалифицированные специалисты.
RooKie238
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Светлана383 » 26 май 2019, 01:38

Мне очень помогла бухгалтерская фирма Конфиденс Код https://glavbuh2000.ru/ . Я заказывала у них регистрацию ООО под ключ в Москве, за 39 тысяч рублей и они очень оперативно справились с этой задачей. Не знаю что бы я делала без них. Теперь пользуюсь их услугами по аутсорсингу бухгалтерии и пока всё тоже отлично! Рекомендую данную компанию!
Светлана383
РЯДОВОЙ

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Marihca » 04 июн 2019, 21:46

янина93 писал(а):Добрый вечер,подскажите как быстро зарегистрировать ООО фирму?

Открыли недавно свою небольшую фирму. Для регистрации ООО обратились в профессиональную юридическую компанию Коллегия юристов Степанов и КО ollawyers.ru/services/registration/registration-of-llc/ . Консультация бесплатная. Все необходимые документы подготовили быстро, всего за три дня.

-- 4 минуты 26 секунд --

янина93 писал(а):Добрый вечер,подскажите как быстро зарегистрировать ООО фирму?

Открыли недавно свою небольшую фирму. Для регистрации ООО обратились в профессиональную юридическую компанию Коллегия юристов Степанов и КО https://smollawyers.ru/services/registr ... on-of-llc/ . Консультация бесплатная. Все необходимые документы подготовили быстро, всего за три дня.
Marihca
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.

Вернуться в ОБЩЕСТВЕНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ