Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Где платить по счетам?

Магазины, аптеки... Где дешевле купить, где всегда качественые товары и приветливые продавцы... А где можно и просроченное получить...

Re: Где платить по счетам?

Сообщение Sonata » 08 окт 2019, 18:50

Апполон писал(а):Обычно за коммунальные услуги я плачу на почте. Без комиссии. В сбербанке за оплату взымают процент.
Кто знает, можно ли на почте оплатить штрафы и налоговые сборы, а также пеня по налогам? И будет ли комиссия? /?

Охота вам ходить на почту, выстаивать там длиннющие очереди и выслушивать ругань старушек пенсионерок, которым делать нечего? Хотя в принципе, я и сама раньше, когда нужно было заплатить коммуналку, услуги Росреестра, любой вид налоговой задолженности или штрафы ГИБДД (грешна, иной раз могу и нарушить правила), бежала в банк или ближайшее отделение связи. Но жизнь не стоит на месте, да и я поумнела благодаря совету приятельницы, и теперь, сидя на диване оплачиваю все платежки онлайн, с помощью своего смартфона, банковской карты Виза и портала "Оплата ГОСУСЛУГ". Здесь [urlhttps://oplatagosuslug.ru/read/important/gibdd/kuda-oplachivat-shtraf-gibdd-peredannyj-sudebnym-pristavam/][/url] кстати, помимо прочего, вы сможете найти массу полезной и актуальной для владельцев автомобилей информации, и узнать как и куда оплачивать штраф ГИБДД, переданный судебным приставам, как снять автомобиль с учета, что делать в том случае, если вами купленный транспорт находится в розыске, и много другое. Так что, для начала зарегистрируйтесь на этом сайте, чтобы иметь возможность оплачивать квитанции онлайн, и полистайте его страницы в поисках нужной информации.

-- 1 минуту 8 секунд --

Апполон писал(а):Обычно за коммунальные услуги я плачу на почте. Без комиссии. В сбербанке за оплату взымают процент.
Кто знает, можно ли на почте оплатить штрафы и налоговые сборы, а также пеня по налогам? И будет ли комиссия? /?

Охота вам ходить на почту, выстаивать там длиннющие очереди и выслушивать ругань старушек пенсионерок, которым делать нечего? Хотя в принципе, я и сама раньше, когда нужно было заплатить коммуналку, услуги Росреестра, любой вид налоговой задолженности или штрафы ГИБДД (грешна, иной раз могу и нарушить правила), бежала в банк или ближайшее отделение связи. Но жизнь не стоит на месте, да и я поумнела благодаря совету приятельницы, и теперь, сидя на диване оплачиваю все платежки онлайн, с помощью своего смартфона, банковской карты Виза и портала "Оплата ГОСУСЛУГ". Здесь https://oplatagosuslug.ru/read/important/gibdd/kuda-oplachivat-shtraf-gibdd-peredannyj-sudebnym-pristavam/ кстати, помимо прочего, вы сможете найти массу полезной и актуальной для владельцев автомобилей информации, и узнать как и куда оплачивать штраф ГИБДД, переданный судебным приставам, как снять автомобиль с учета, что делать в том случае, если вами купленный транспорт находится в розыске, и много другое. Так что, для начала зарегистрируйтесь на этом сайте, чтобы иметь возможность оплачивать квитанции онлайн, и полистайте его страницы в поисках нужной информации.

-- 3 минуты 24 секунды --

Sonata
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в ОБЩЕСТВЕНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ