Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Магазин тканей

Магазины, аптеки... Где дешевле купить, где всегда качественые товары и приветливые продавцы... А где можно и просроченное получить...

Магазин тканей

Сообщение SpringmeVika » 11 фев 2020, 16:31

Добрый день, хотелось бы обратиться к жительницам Воскресенска. Мы с мужем переезжаем обратно в Воскресенк, он тут родился, из Витебска. Я вот недавно вышла в декрет думаю подработать швеей и хотела бы узнать какие в городе есть магазины с тканями и всякими швейными мелочами, типа молний, пуговиц и тд. ? А может быть есть магазин с возможностью доставки, чтобы мне лишний раз с пакетами не кататься?
Заранее спасибо за ответы!
Вообще буду рада познакомиться, завести новых подруг.))))
SpringmeVika
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Магазин тканей

Сообщение Smelaya7 » 12 фев 2020, 12:03

Приветик!
Ну, вообще, у нас с этим все не очень хорошо.(( Для того чтобы найти нужную ткань иногда приходится поездить и поискать хорошенько....Могу порекомендовать попробовать заказать на Алиекспресс, если не боитесь. Я сама заказываю иногда на сайте https://www.furnitop.by/. У них достаточно широкий выбор материалов, заказывала у них все для пошива набора на выписку и роддома кстати. Вроде бы у них и возможность доставки есть, правда я не в курсе на какую сумму надо сделать заказ.
Но в целом я осталась довольна и сайтом и качеством материалов. Написала Вам, если хотите - можем перейти общаться в вайбер.))))
Smelaya7
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Вернуться в ОБЩЕСТВЕНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ