Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

подарок

Магазины, аптеки... Где дешевле купить, где всегда качественые товары и приветливые продавцы... А где можно и просроченное получить...

Re: подарок

Сообщение tanya_miheeva » 05 ноя 2020, 17:30

Доброго дня, да, зеркало хороший подарок! Но нужно позаботиться и об упаковке подарка, я думаю маме можно взять красивый подарочный короб по размеру, вот например https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/. В них же и посуду дарят. Во внутрь обязательно положите пленку пузырчатую, обязательно закройте боковинки зеркала, чтобы не повредить)). /lv
tanya_miheeva
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение d_jp » 31 июл 2021, 16:41

А еще не могу не подсказать прекрасное место с тортами на день рожденья. Я вот брату своему никогда не знал, что подарить - все необходимое есть у человека! А тут вот заказал ему тортик красивый, и радости было - хоть отбавляй! Обращайтесь - там есть, что выбрать.
d_jp
РЯДОВОЙ

Сообщение Anton22 » 18 авг 2021, 00:46

Много разных вариантов подарков есть, у того же Sunlight целая куча самых неплохих украшений по привлекательным ценам. Если вы хотите, то все там заказать можете, доставят вообще без проблем каких либо.
Anton22
СТАРШИНА

Сообщение Angelinka33 » 13 сен 2021, 12:13

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
Angelinka33
РЯДОВОЙ

Пред.

Вернуться в ОБЩЕСТВЕНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ