Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Гостиничный комплекс

Магазины, аптеки... Где дешевле купить, где всегда качественые товары и приветливые продавцы... А где можно и просроченное получить...

Гостиничный комплекс

Сообщение Бахрам » 04 авг 2019, 22:34

Я совладелец одной из гостиничных комплексов. У нас есть гостиница, ресторан, комната отдыха, магазинчик ну и конечно же детская площадка. Так как поставили ее недавно, то пока там под ногами земля и песок, но наблюдая за посетителями, понимаю, что для деток нужна какая-то травка под ногами. Посоветуйте, чем можно засеять площадь?
Бахрам
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Гостиничный комплекс

Сообщение Электромагнит » 04 авг 2019, 22:40

Я бы не рекомендовал на площадке что-то сеять. Все равно все вытопчут и останутся голые площади. Лучше пускай растет дикая трава и все.
Электромагнит
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Anvar » 04 авг 2019, 22:46

Я категорически не согласен с предыдущим комментатором. Если вы стараетесь сделать на своем комплексе уют и удобства, то надо к этому относится со всей ответственностью. Что касается детской площадки, то есть много разных вариантов. Один из них это детский газон. Если я не ошибаюсь, то он стойкий к вытаптыванию. А купить его можно например здесь Посмотрите, возможно их цены вас и устроят.
Anvar
РЯДОВОЙ

Сообщение Крутой Перец » 04 авг 2019, 22:50

А почему не использовать знаменитый спорыш? Он очень мягкий и многолетний. Его не надо пересеивать ежегодно и ухода особого он не требует.
Крутой Перец
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в ОБЩЕСТВЕНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ