Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Как думаете?

Ищите спутницу жизни или просто подругу на вечер без обязательств?! Муж в командировке, а так хочется любви?! Тогда Вам в этот раздел. Назначаем встречи и свидания, находим свою половинку...

Как думаете?

Сообщение Tesla » 22 сен 2018, 16:00

В августе отдыхала в летнем лагере и познакомилась с парнем. Мы начали с ним встречаться. Живёт он в городе за 30 км от моего. Решили продолжить отношения и после отдыха, но если поначалу всё было хорошо, то в последнее время он как то реже стал общаться со мной ссылаясь на занятость. Хочется узнать, он действительно занят или я ему уже надоела. Как это можно сделать?
Tesla
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как думаете?

Сообщение Алекс » 22 сен 2018, 16:25

Отношения на расстоянии очень непростые, а особенно в столь юном возрасте (я так понял, что вы ещё школьники). Возможно твой парень действительно занят, ведь начался учебный год. Чтобы себя успокоить и разобраться в чувствах можешь погадать на картах Таро используя расклад, который даст ответ на вопрос, что чувствует ко мне.
Алекс
ЕФРЕЙТОР

Сообщение SambukaBambuka » 26 июн 2019, 19:36

Неплохая теория выходит у вас
SambukaBambuka
СЕРЖАНТ

Сообщение Grammy » 22 июл 2019, 21:40

Спросите прямо и не надоедайте ему. Вы бы знали, как тяжело отказывать девушкам.
Grammy
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Olushka » 22 июл 2019, 21:44

Grammy писал(а):Спросите прямо и не надоедайте ему. Вы бы знали, как тяжело отказывать девушкам.

Моему брату посоветовали толковую статью, когда у него была проблема "хочу расстаться с девушкой" https://akloni.com/blog/post/kak-bezboleznenno-rasstatsya-s-devushkoj. И я так понимаю, что ваш парень тоже пользуется этими советами - он постепенно отдаляется и ждет, что вы сами его бросите. Поговорите с ним об этом откровенно, это прояснит ситуацию.
Olushka
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение Truebrew » 04 авг 2019, 21:19

А какая разница? Эта занятость может продолжаться всю жизнь.
Truebrew
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в ЗНАКОМСТВА