Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Где можно гарантированно взять кредит без отказа?

Все темы, касающиеся Воскресенского района, которые не подходят в другие разделы обсуждаем здесь!

Где можно гарантированно взять кредит без отказа?

Сообщение Dnishe » 20 окт 2019, 20:25

Привет. Подскажите, где можно гарантированно взять кредит без отказа? Я посетила несколько банковских точек, но не смогла добиться положительного ответа. Не скажу, что у меня плохая кредитная история. Было парочку задержек, но потом я брала два кредита и вернула их вовремя. Мне нужна небольшая сумма в размере 20-ти тысяч. Не думала, что прошу невозможное.
Dnishe
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Где можно гарантированно взять кредит без отказа?

Сообщение mazeratti » 21 окт 2019, 00:27

Ну, слушай, к таким вещам как кредитная история банки относятся с максимальной серьёзностью, так что тут ничего удивительного. Помню у меня была всего лишь одна задержка в записях. Этого хватило, что бы банк отказал мне в выдаче кредита. В последнее время я нашёл себе точку Альфа-банк. Вот, посмотри, что они могут предложить https://credit-bezspravki.ru/bystro-i-bez-otkaza/ . Мой знакомый обращался к ним за небольшой суммой и ему всё оформили. Хотя у него была посредственная кредитная история. Попробуй, может у тебя тоже получится.
Изображение
mazeratti
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение sergejmakarov518 » 10 ноя 2019, 19:49

Dnishe писал(а):Привет. Подскажите, где можно гарантированно взять кредит без отказа? Я посетила несколько банковских точек, но не смогла добиться положительного ответа. Не скажу, что у меня плохая кредитная история. Было парочку задержек, но потом я брала два кредита и вернула их вовремя. Мне нужна небольшая сумма в размере 20-ти тысяч. Не думала, что прошу невозможное.

Я не так давно брал кредит в Русфинанс https://orusfinancebank.ru/potreb_credit Выбирал среди нескольких, именно в этом мне понравились условия, поэтому по быстрому всё оформил, теперь выплачиваю. Доволен, что выбрал именно их, проценты получились совсем мизерные.
sergejmakarov518
СЕРЖАНТ

Сообщение Mihailov » 26 янв 2020, 10:44

Вся страна в долгах сидит..))
Mihailov
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Motown » 11 фев 2020, 21:35

Я уже несколько лет пользуюсь кредитной картой Тинькофф и могу сказать что условия меня полностью устраивают. Карту можно оформить за несколько минут на официальном сайте.
Motown
ЕФРЕЙТОР

Сообщение AlexeyGujva » 11 фев 2020, 21:44

Dnishe писал(а):Привет. Подскажите, где можно гарантированно взять кредит без отказа? Я посетила несколько банковских точек, но не смогла добиться положительного ответа. Не скажу, что у меня плохая кредитная история. Было парочку задержек, но потом я брала два кредита и вернула их вовремя. Мне нужна небольшая сумма в размере 20-ти тысяч. Не думала, что прошу невозможное.

С плохой кредитной историей можно попробовать взять кредит в МФО, дополнительно посмотрите условия у банков которые могут выдать кредит без справок о доходах и поручителей https://moscredit.ru/podbor/kredit-bez-spravok Рекомендую вам еще улучшать вашу кредитную историю, так вам будет намного легче взять кредит в будущем и подобных проблем не будет.
AlexeyGujva
СТ. СЕРЖАНТ

Вернуться в НАШ ГОРОД