Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Музеи и театры

Re: Музеи и театры

Сообщение Bree » 21 янв 2019, 13:13

igrani писал(а):а куда еще можно сходить??

А это смотря что вам больше нравится. Я, например, оперу люблю, даже когда на итальянском языке поют, который я совсем не знаю, но там такая чудесная атмосфера всегда, что просто душой отдыхаешь. Вообще я очень люблю хорошую, качественную музыку и все, что с ней связано. Если вам тоже это не чуждо, могу посоветовать сходить на Золотые Мелодии Джаза в Московскую консерваторию имени Чайковского, билеты на этот концерт еще не все раскуплены, можете успеть. Я когда-то уже была на подобном концерте и могу сказать, что ансамбль Георгия Гараняна всегда радует своими музыкальными шедеврами и прекрасным исполнением.
Bree
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю Bree "Спасибо" сказали
Antik

Сообщение Vikulya » 29 янв 2019, 12:45

Innana писал(а):Я хожу 2 раза в месяц в театр И это как минимум)

Какая вы молодец! Я заметила, что люди сейчас мало в театры ходят, больше любят кино смотреть, хотя это уже совсем не то. А мне тоже нравится живая игра актеров на сцене, прямо завораживает.
Vikulya
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Antik » 29 янв 2019, 13:16

В нескольких музеях я был, но они меня удручают, мне там скучно. Я люблю повеселиться, так чаще посещаю концерты и подобные им мероприятия, чтобы поймать настоящий драйв, зарядиться позитивом, получить какие-то приятные впечатления. Но джазовые мелодии это не совсем мое, я больше рок люблю.
Antik
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Буратино » 03 апр 2019, 21:12

Мы с женой собираемся идти на спектакль "Генералы в юбках", который состоится уже совсем скоро, а именно 14 апреля в "Smile:) Театр". Довольно часто посещаем различные культурные заведения и Вам рекомендуем. О театре наслышаны, но ни разу не присутствовали на его спектаклях. Самое время посетить и окунуться в мир эмоций :)
Буратино
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Клепа » 09 май 2019, 00:31

Мне еще с детства нравится театр, но сейчас все меньше времени на его посещение
Клепа
СТАРШИНА

Пред.