Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Энциклопедии

Энциклопедии

Сообщение Ruslan0 » 30 янв 2019, 00:13

Привет...ребята подскажите где можно купить историческую энциклопедию?
Ruslan0
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Энциклопедии

Сообщение Linda » 30 янв 2019, 12:20

Я покупала в магазине в шаговой доступности и по нормальной на мой взгляд цене...ну дочь потом нашла в интернете более лучшую и по лучшей цене...была очень злая..ходила даже в тот магазин...начали пояснять что та возможно не оригинал..магазин не знаю как называется, спрошу у дочери...в общем вывод: покупки лучше делать в интернете
Linda
СЕРЖАНТ

Сообщение Nelli000 » 31 янв 2019, 12:15

Мне нравится этот интернет-магазин http://knigant.ru Заказывала там себе книгу, которую в других магазинах не могла найти. И еще всякие конструктора и книжки-раскраски, нужно было в качестве подарков. Цены у них хорошие, не дорого. Доставка тоже, в принципе, не очень долго идет. Свой заказ я предпочитаю забирать сама в пункте самовывоза, а не оплачивать услуги курьера - существенная экономия. К тому же, нравится их система накопительных скидок и различных акций - скидки на День рождения и другие праздники.
Nelli000
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Catherine_the_Great » 26 мар 2019, 19:23

Ruslan0 писал(а):Привет...ребята подскажите где можно купить историческую энциклопедию?

Зачем ее покупать если все есть в открытом доступе?! Недавно искали момент для племянника по истории, на тему которого ему нужно было сделать реферат, а после уже готовиться к экзаменам. Тема кончено сложная, но на странице этой https://histerl.ru/otechestvennaia_istoria/noveishee_vremia нашли все, тем более в развернутом виде. Не думаю, что энциклопедия даст вам ответы на ваши вопросы, более чем этот источник.
Catherine_the_Great
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Solonin » 24 ноя 2019, 19:34

А мне реферат по географии заказали, тоже ищу материалы
Solonin
СЕРЖАНТ

Сообщение Vanya_vanya » 24 ноя 2019, 20:34

Здравствуйте, совсем недавно писал реферат на тему: "полезные ископаемые условные обозначения на карте" и относительно преуспел в этом вопросе. Учителю очень понравился. Главную часть информации взял на сайте https://www.geomix.ru/blog/minerals/oboznachenie-poleznyh-iskopaemyh-na-karte-uslovnye-znaki/ и часть добавил из книг по географии. Очень неплохо вышло, так что дерзайте.
Vanya_vanya
СЕРЖАНТ

Вернуться в ЛИТЕРАТУРА И ИСКУССТВО