Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Оригинальная табачная продукция в Москве

Купля - продажа - обмен вещей, одежды, мебели и всего, что не подходит в другие разделы

Оригинальная табачная продукция в Москве

Сообщение Аслана » 26 июн 2020, 22:02

Пытаюсь своими силами определится с хорошим предложением на покупку сигарет крупным оптом. И в особенности говоря как раз хочу понять где закупиться сигаретами, причем в хорошем ассортименте и на отличных условиях для поставки, со стороны поставщика.
Аслана
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Оригинальная табачная продукция в Москве

Сообщение Ринаточка » 27 июн 2020, 13:07

Аслана писал(а):Пытаюсь своими силами определится с хорошим предложением на покупку сигарет крупным оптом. И в особенности говоря как раз хочу понять где закупиться сигаретами, причем в хорошем ассортименте и на отличных условиях для поставки, со стороны поставщика.

Если верно понимаю, вас интересует возможность поставки сигарет как раз на постоянной основе.
И пожалуй что для этих целей могу вам рекомендовать как раз к выбору предложения на так называемых бизнес площадках. Предложении как таковых хватает, при всем этом оценочно вы можете создать подобие тендера, благодаря чему не составит труда подобрать подходящий вариант.
Ринаточка
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Оригинальная табачная продукция в Москве

Сообщение Мирабела » 29 июн 2020, 02:22

В принципе говоря думаю что как раз в интернет магазинах и на сайтах фирм стоит предложения искать, причем вариантов как таковых хватает вполне себе.
Ну а я как заядлый курильщик, именно рекомендую для покупки сигарет как раз интернет магазин ООО Табак Москва, как раз у них здесь дешевые сигареты мелким оптом, от одного блока, можно купить.

Изображение
Мирабела
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ