Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Квадроцикл

Купля - продажа - обмен вещей, одежды, мебели и всего, что не подходит в другие разделы

Квадроцикл

Сообщение Савелий » 11 фев 2020, 15:43

Несколько месяцев уже занимаюсь ездой на квадроцикле, оказалось, это такое увлекательное занятие, даже лучше чем картинг, на который я раньше ходил. Но скоро в нашей команде будут соревнования проходить и мне хотелось бы выглядеть на все сто, поэтому ищу в данный момент, где можно купить настоящую экипировку для квадроцикла. Может, кто-то из вас сможет мне подсказать?
Савелий
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Квадроцикл

Сообщение Охлабун » 11 фев 2020, 15:46

Не думаю, что сейчас сложно найти какую-либо экипировку для любых видов спорта. Ведь в каждом крупном городе, есть специализированные спортивные магазины. Или же можно поискать такую одежду на сайтах объявлений или просто в интернет-магазинах, да там и выбор, наверное, побольше будет.
Охлабун
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Светулик » 11 фев 2020, 15:52

А меня когда-то муж привел покататься на квадроциклах, но я так и не осмелилась на него сесть, слишком уж опасным показалось мне такое занятие. В общем я трусиха, не мое это.
Светулик
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Ростик » 11 фев 2020, 15:59

Вот по объявлениям в интернете точно не стоит покупать такую экипировку. Если вы хотите блеснуть своим внешним видом, в таком случае, лучше сразу смотреть только на фирменные вещи для таких занятий. И мне кажется, что лучше покупать все в комплекте так будет дешевле. Для примера можете обратить свое внимание на вот такую экипировку для квадроцикла https://pike.ru/finntrail/
Ростик
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ