Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Купить люстру

Купля - продажа - обмен вещей, одежды, мебели и всего, что не подходит в другие разделы

Купить люстру

Сообщение paul_homer » 25 июл 2020, 14:46

Добрый день!
Досталась квартира от прабабушки. Сейчас делаю ремонт в ней. Нужно выбрать люстру для гостиной. Я бы в идеале хотел светодиодную, так как она экономичней. А жена еще хочет что бы была красивой. Обошли все магазины в городе и ничего не нашли, что бы устроило, по большей части, жену. Где вы последний раз заказывал люстру.
Спасибо!
paul_homer
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Купить люстру

Сообщение kopytina.valya » 25 июл 2020, 15:38

Вы можете купить светодиодные люстры в интернет магазине Мир Света. Это огромный гипермаркет светильников, где есть выбор люстр разных стилей, марок и, соответственно, цены. Я себе купила люстру в зал за 6000 рублей и осталась очень рада. Жене магазин так же должен понравится.
kopytina.valya
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Lybasha » 05 апр 2021, 21:00

Тяжело подобрать красивую люстру
Lybasha
СЕРЖАНТ

Сообщение Quissa » 05 апр 2021, 21:02

Я тоже хотела какую то оригинальную люстру в гостиную чтобы уютно смотрелась в комнате и излучала много света. Отличный вариант подобрала в магазине Брилле и купила две люстры https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/ . Выбор большой, современные люстры отличного качества и по различным ценам. В магазине есть бонусная система скидок, гарантия качества и быстрая доставка.
Quissa
СЕРЖАНТ

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ