Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Постельное Бельё

Купля - продажа - обмен вещей, одежды, мебели и всего, что не подходит в другие разделы

Re: Постельное Бельё

Сообщение poro2shok » 17 авг 2019, 12:06

Лучше всего брать постельное из бязи. Это доступная по цене натуральная ткань! Она стоит дешево и служит хорошо. И зимой, и летом отлично себя проявляет. Так что я только такое постельное и покупаю.
Изображение
poro2shok
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение yulia163 » 21 авг 2019, 15:51

А я не согласна, понятно, что постель должна быть из натуральных материалов, но помимо этого и красивая. Ведь к красивую постель ложиться намного приятней.
yulia163
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение zxcv163 » 21 авг 2019, 19:01

Думаю, что я бы только ткань перевела и ничего хорошего у меня не вышло бы. Так что лучше я буду покупать уже готовые варианты, тем более, что сейчас можно купить в интернете качественное шелковое постельное белье например в этом магазине https://silkstories.ru/ очень красивые комплекты.
zxcv163
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0

Сообщение Larita » 02 сен 2019, 08:11

Вот несколько ней назад как раз посоветовали текстиль всем интернет магазин постельного белья Иваново, кстати если заинтересует здесь ивтекс37.рф можете посмотреть подробно. Выбор огромен от сверхмодных иностранных брендов до отечественных, мало кому известных. Огромное разнообразие видов ткани и дизайнов.
Larita
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Пред.

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ