Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Мебель.

Купля - продажа - обмен вещей, одежды, мебели и всего, что не подходит в другие разделы

Кухонная мебель

Сообщение Петя Рязаков » 19 сен 2018, 09:16

Кто знает где можно купить недорогую, но в тоже время качественную мебель для кухни.
Петя Рязаков
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Кухонная мебель

Сообщение Annita » 19 сен 2018, 10:35

Наверное только на фабрике мебельной такую мебель можно заказать.
Annita
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Августин » 19 сен 2018, 15:07

Вот здесь "Кухни Всем на Каширской" я недавно купил недорогую кухонную мебель эконом-класса c фасадами МДФ. Сама мебель цвета сосны и она хоть и недорогая, но зато смотрится довольно таки неплохо, да и качество у неё хорошее.
Августин
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Диван для зала

Сообщение Анна Федотова » 25 сен 2018, 22:05

Одно я поняла точно, главное обратить внимание на его функциональность, так как через некоторое время сделаете ремонт или захотите перестановку, а ваш стандартный громоздкий диван будет нерушим из середины зала. Поэтому лучше рассматривать современные модели мебели, то есть диваны-конструкторы https://ladya.ru/katalog/divany-konstruktor/ , чтоб можно с легкостью изменить его модификацию, если появится необходимость. Тем более, цены на подмосковной мебельной фабрике невысокие, так что позволить можно себе такое новшество.
Вложения
диван конструктор4.jpg
диван конструктор4.jpg (30.69 Кб) Просмотров: 3137
Анна Федотова
СЕРЖАНТ

Re: Диван для зала

Сообщение Ludo4ka64 » 28 сен 2018, 14:01

Неплохой диван, только расцветка мрачноватая. ;)
Ludo4ka64
ЕФРЕЙТОР

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение BringMeHope » 14 ноя 2018, 10:10

Annita писал(а):Наверное только на фабрике мебельной такую мебель можно заказать.

На самом деле, сейчас в сети достаточно магазинов, которые предоставляют отличный ассортимент качественной мебели как собственного производства, так и из-за рубежа. Мы вот себе в течение недели прошлой искали хорошие стулья и в магазине Signal наткнулись на модель Trix https://signalua.com.ua/home/1934-trix.html , которая нас вполне устроила как в плане цены, так и качества. Главное в покупке - это знать, где искать!
BringMeHope
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Milana » 22 ноя 2018, 02:03

Мы с моим супругом также не так давно решили поменять мебель в кухне. Посмотрели довольно-таки много различных вариантов. В итоге заказали себе мебель в кухню в каталоге товаров икеа - https://ikea-vsem.ru/. Мы довольны. Мебель качественная, функциональная, да и цена на кухонную мебель нас порадовала.
(..................................)
Milana
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Мебель на заказ.

Сообщение cucco » 26 дек 2018, 16:08

У меня подруга вот здесь https://ml.by кухню себе из массива дуба заказывала, недавно была у неё в гостях и видела это настоящее произведение столярного искусства, смотрится просто роскошно, я теперь тоже себе такую же хочу.
cucco
СТ. СЕРЖАНТ

Re: Мебель на заказ.

Сообщение bibob » 26 дек 2018, 21:32

У меня лично вся мебель сделана на заказ,зато я себе всё заказала так мне нравится,в магазин такое не найдёшь.
bibob
КАПИТАН

Re: Мебель на заказ.

Сообщение Ewwa » 27 дек 2018, 12:23

Очень долго мы искали кухню на заказ, чтобы и душе было приятно, и готовить удобно.И когда нашли "эргида мебель в челябинске"+7(351)270-65-39 ,то смогли воплотить в реальность все наши пожелания и мечты. Не пришлось даже долго ждать.Теперь у нас такая замечательная современная стильная кухня в фиолетовом цвете.
Ewwa
КАПИТАН

Пред.След.

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ