Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Мебель.

Купля - продажа - обмен вещей, одежды, мебели и всего, что не подходит в другие разделы

Re: Мебель.

Сообщение jujai » 24 май 2019, 09:56

Когда поднялся вопрос о мебели для детского сада, я сразу вспомнила про компанию Odelex. Уже имели с ними приятный опыт работы, и поэтому сразу сделали заказ после небольшой консультации, выбирали из этого раздела Они сами её производят, и поэтому на мебель такие хорошие цены) Что радует, так это скорость, привезли нам мебель уже через три дня, еще один плюс в репутацию.
jujai
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Новая мебель

Сообщение Somoff » 24 май 2019, 19:55

После ремонта квартиры решила моя жена обновить всю мягкую мебель. Причём хочет купить ни какую-нибудь, а итальянского производства. Где лучше всего посмотреть такую мебель? Наверно дорогая она?
Somoff
ЕФРЕЙТОР

Re: Новая мебель

Сообщение Gregor » 24 май 2019, 20:00

Похожая ситуация и у меня, мы тоже решили поменять мебель в гостиной. Вот теперь голова занята заботами о покупке новой и поиском решения куда деть старую.
Gregor
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Кэт » 24 май 2019, 20:06

Что же Вы, мужики, такие нежные? Подумаешь проблему нашли, где мебель купить. Да её сейчас навалом в магазинах, продаётся на разный вкус и кошелёк. И с женой спорить ни к чему. Она сказала - менять мебель, значит - менять. Решила итальянскую иметь - значит будет итальянская. Нам, женщинам, виднее что и как. А купить итальянскую мягкую мебель можно, хотя бы, тут https://www.myarredo.ru/catalog/myagkaya_mebel/. Кстати, старую мебель можно на дачу отвезти.
Кэт
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Николай01 » 24 май 2019, 20:11

С женщиной спорить, только себе хуже делать. Да и зачем? Мне, в принципе, всё равно какая у нас будет мебель. Так чего тогда спорить и друг другу нервы мотать? Итальянская мебель дорогая, но качество у неё высокое. Такая не одно десятилетие прослужит.
4010
Николай01
СТ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение forumsmm » 29 май 2019, 17:12

Привет! Из мебели малому покупали кровать машину. Очень доволен ребенок. Брали тут: https://nupago.ru/category/krovat-cherd ... hey-zonoy/. Очень рекомендую тем, кто хочет купить кровать своему ребенку. Цену супер.
forumsmm
РЯДОВОЙ

Re: Мебель.

Сообщение Milana » 11 июн 2019, 06:00

Мы недавно закончили делать ремонт в спальне и решили поменять мебель. Посмотрели много разных вариантов. В итоге заказали хорошую спальню в компании - https://goldsosna.ru/. Здесь хороший выбор деревянной мебели и весьма приемлемые цены, мы довольны. Моя подруга тоже хочет приобрести себе тут мебель.
(..................................)
Milana
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Пред.

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ