Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Экшн-камера

Купля - продажа - обмен вещей, одежды, мебели и всего, что не подходит в другие разделы

Экшн-камера

Сообщение Domosedka » 15 июн 2019, 13:07

Всем привет. Подскажите пожалуйста хочу купить себе домой одну интересную штуку, так как я люблю активный отдых, а именно Экшн-камера Xiaomi Yi 4K+ (черный) которую нашел на Румикоме с хорошей скидкой, как думаете стоит покупать? Может у кого то уже есть такая.
Domosedka
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Экшн-камера

Сообщение Moli.V » 31 окт 2019, 17:46

А как вы выбираете места для отдыха? Мне в этом случае здорово помогает блог о путешевствиях. Кстати, как оказалось есть достаточно много интересных мест совсем рядом, а мы все хотим куда-то за границу рвануть)
Moli.V
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Solonin » 08 ноя 2019, 17:53

А я хочу себе домой камеру поставить, потому что общий балкон совсем рядом и я переживаю за сохранность квартиры. Какую посоветуете?
Solonin
СЕРЖАНТ

Сообщение Vanya_vanya » 08 ноя 2019, 21:15

Да покупайте любую, главное, чтобы качество видео было хорошим. Возьмите ту же сяоми, очень хорошая у них техника. Рекомендую вам так же скачать ViewPlayCap https://getsoft.pro/viewplaycap - это программа для подключения эндоскопов и видеокамер к компьютеру. Утилита распространяется бесплатно и работает в Windows XP и выше. Все очень удобно и понятно.
Vanya_vanya
СЕРЖАНТ

Вернуться в КУПЛЮ - ПРОДАМ