Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Террасная доска, для коттеджа.

Вопросы по строительству, где и что лучше купить, как строить, какие документы нужны и прочие вопросы - все тут!

Доска для террасы

Сообщение Nikolai » 24 янв 2019, 01:02

Привет всем! кто знает магазин где продается доска для террассы?
Nikolai
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Доска для террасы

Сообщение Жанет » 24 янв 2019, 19:31

ДПК - прекрасная тема, особенно по весне, когда начинаются все террасные работы. Можно начать с обсуждения информации, подаваемой в релизах производителей. Как правило, доска заявляется как "долговечная, не требующая ухода, устойчивая к любым климатическим условиям". Однако через полчаса выспрашиваний у продавцов выясняется, что

На землю её класть нельзя - разрушается.
Сильной нагрузки она не выдерживает, саморезы в лагах расшатываются уже после первой зимы.
От влаги она набухает, а подо льдом может и крепежи сорвать. Намокать ей можно, стоять в воде -нет.
Рифлёная поверхность со временем изнашивается, а восстановить её стоит-таки денег.
Отдельные образцы (особенно односторонние) можно сломать руками, а это не лучшая реклама.
и т.д.
Жанет
СЕРЖАНТ

Re: Доска для террасы

Сообщение VLAD » 25 янв 2019, 13:09

Честное слово хотел у себя на террасе использовать декинг. Даже нашел какой - "дарволекс". Понравился по фактуре. Даже платежку набрал в сбербанконлайне. Размер террасы 12х3м, стоимость перевалила за 105000р (без доставки).
Но видимо не судьба - наткнулся на террасную доску из лиственницы - получается 38000р. Ну прибавим обработку и т. д. Пусть даже будет 50000р. Получается в двое дешевле.
VLAD
МЛ. СЕРЖАНТ

Террасная доска, для коттеджа.

Сообщение 1ndrei » 14 мар 2019, 16:25

Мне в моей коттедж нужна новая террасная доска, сезон отдыха скоро начнется, поэтому нужно успеть провести некоторый косметический ремонт в том числе заменить террасную доску. Вопрос такого характера. Подскажите хороший, а главное недорогой магазин с террасной доской, желательно чтобы и доставка была. Буду рад вашему любому совету.
1ndrei
МЛ. СЕРЖАНТ

Re: Террасная доска, для коттеджа.

Сообщение antonin1 » 14 мар 2019, 21:24

Сейчас все через интернет заказывают. Вот мой муж тоже покупал террасную доску через интернет. Вот только я адреса увы не знаю, если еще не нашли вариантов напишите я у мужа узнаю адрес магазина.
antonin1
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение tosss » 15 мар 2019, 02:22

Согласен с вами тем более как показала практика в интернете намного дешевле. Лично я для своей открытой террасы заказывал доску вот здесь https://derevovdom.ru/category/terrasnaja-doska_b1/ посмотрите очень большой выбор. Террасная доска высокого качества и недорогая. Доставка 2-3 дня плюс гарантия качества. А другой материал по типу сосны я бы не советовал, так как такое дерево не особо подходит для террасы. Удачного вам ремонта.
tosss
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Lika03 » 22 май 2019, 15:44

Доску для террасы, рекомендую покупать здесь http://wp-decking.ru/doska-dlya-terras/. Мы остались довольны качеством и обслуживанием. Наши друзья тоже заказывали у этой компании. Гарантия на материалы и работу у них дается!
Lika03
РЯДОВОЙ

Вернуться в СТРОИТЕЛЬСТВО