Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Обшивка балкона

Вопросы по строительству, где и что лучше купить, как строить, какие документы нужны и прочие вопросы - все тут!

Обшивка балкона

Сообщение marianna123 » 18 сен 2019, 12:55

Изображение

Если Вы планировали заказать утепление и отделку лоджий и балконов в административном центре Ульяновской области - компания «Мир окон» к Вашим услугам! Предлагаем домовладельцам Ульяновска комплекс выполняемых «под ключ» работ, после которых Ваш балкон или лоджия будут доступны для постоянного комфортного времяпрепровождения даже в демисезонный и зимний периоды года. Среди входящих опционально в этот перечень услуг - монтаж крыши, остекление распашное или раздвижное, настил напольного покрытия, отделка стен внутренняя и отделка внешняя, а также шкаф для Вашего балкона. Благодаря прямым поставкам непосредственно от производителей и официальных дилеров в сегменте отделочных и утеплительных материалов, у нас - привлекательные расценки без переплаты. Мы рады нашим новым клиентам и ждём Вашего обращения!

Обшивка балкона под ключ в Ульяновске.

Изображение
marianna123
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Обшивка балкона

Сообщение Клепа » 19 сен 2019, 11:00

мы делали сами у родителей. сложного там ничего нет. Пластиковую вагонку купили, направляющие и все.
Клепа
СТАРШИНА

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Solonin » 09 окт 2019, 18:56

Я вот тоже планирую отделку делать на балконе своими силами
Solonin
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Vanya_vanya » 09 окт 2019, 20:14

А чем балкон собираетесь отделывать? Я посмотрел линолеум цена меня устраивает, поэтому думаю именно его на пол постелить, чтобы комфортнее было. Заказываю материалы в магазине https://otdelochnik.biz/catalog/napolnye_pokrytiya/linoleum/, потому что очень нравятся цены. Этот вид напольного покрытия является самым популярным бюджетным вариантом. Думаю будет выглядеть хорошо!
Vanya_vanya
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Korovka33 » 15 окт 2019, 13:27

Обшивкой и выносом моего балкона под ключ занималась оконная компания https://standartvikna.com.ua/vinos_balkona/. Осталась очень довольная оперативностью проведенных монтажных работ и гибкостью ценовой политики.
Korovka33
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в СТРОИТЕЛЬСТВО