Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Дизайн интерьера

Вопросы по строительству, где и что лучше купить, как строить, какие документы нужны и прочие вопросы - все тут!

Дизайн интерьера

Сообщение Лайки » 15 сен 2019, 13:32

Посоветуйте хороших дизайнеров в Москве, нужно сделать дизайн-проект офиса..
Лайки
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Дизайн интерьера

Сообщение Мирелла » 15 сен 2019, 22:52

Хочу посоветовать Вам обратиться в компанию Рерумс , там работают настоящие профессионалы. Они разрабатывали для меня дизайн проект кабинета и сделали его в самых лучших традициях. Все настолько профессионально, четко, грамотно. Более того они услышали все мои пожелания, оперативно внесли коррективы и главное — блестяще воплотили их в жизнь. Рекомендую.
Мирелла
ПРАПОРЩИК

Сообщение elena.m » 28 май 2021, 18:47

Если вы решите работать над дизайном интерьера вашего офиса самостоятельно, то вам стоит обратить внимание на различные изделия из оргстекла, их можно использовать для создания современного оригинального стильного интерьера. А приобрести любые изделия из оргстекла на заказ в Москве вы можете в мастерской Технология https://t-tehnology.ru на сайте мастерской вы можете посмотреть фото их работ.
elena.m
ПРАПОРЩИК

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Direns » 17 июн 2021, 17:08

Дизайн интерьера порой очень сложно прорабатывать. То одно не выходит, то другое....
Direns
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Динара Люберц » 18 июн 2021, 17:41

Direns писал(а):Дизайн интерьера порой очень сложно прорабатывать. То одно не выходит, то другое....

А так часто бывает. Главное не переживать, не спешить и всё продумывать внимательно
Динара Люберц
СЕРЖАНТ

Сообщение Овдин Юра » 19 июн 2021, 11:40

Динара Люберц писал(а):
Direns писал(а):Дизайн интерьера порой очень сложно прорабатывать. То одно не выходит, то другое....

А так часто бывает. Главное не переживать, не спешить и всё продумывать внимательно

Да на любом этапе ремонта могут возникнуть кое-какие проблемы, но сейчас к счастью всё решается быстро, так как много дизайнерских приёмов в помощь приходят. У меня в частном доме интересная ситуация сложилась с вентиляцией - много узких выходов было, на которые не подходили решётки стандартной формы. Так мне дизайнер наш предложила использовать специальные щелевые решётки https://designgrille.ru/ventilyacionnye-reshyotki/shhelevye-reshjotki/ . Конечно к её профессиональному совету прислушались и не пожалели. По форме и размерам всё как надо улеглось и интерьер наконец таки стал выглядеть полностью завершённым.
Овдин Юра
СЕРЖАНТ

Сообщение Dolin » 04 июл 2021, 15:31

Сложно, но можно это сделать самостоятельно при наличии желания. Главное - хотя бы разобраться в основах этого вопроса, чтоб все сделать без ошибок. Как минимум - надо стили в графическом дизайне изучить, потому что именно от них надо отталкиваться при создании уникального дизайна.
Dolin
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение igordk » 15 июл 2021, 09:33

На ютубе можно посмотреть дизайн , там много видео есть на эту тему .
природа и жизнь
igordk
СТ. СЕРЖАНТ

Дизайн интерьера

Сообщение svetoshka85 » 17 июл 2021, 07:21

Дизайн интерьера начинается с потолка. Хоть он и является завершающим этапом в ремонте квартир, я все же рекомендую сначала определиться в интерьером потолка. Для меня это очень важно когда ты отдыхаешь в комнате и обязательно смотришь в потолок. Он должен быть для спальни например успокаивающего характера, нейтрального цвета и без яркого освещения. Вообще рекомендую посмотреть дизайны потолков на сайте:
https://www.domashniy-uyut.net/potolki/schelkovo/
svetoshka85
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение sergejmakarov518 » 14 май 2022, 05:46

Динара Люберц писал(а):

Вот верно пишите, переживать не стоит и спешить в таком деле не надо. Я очень долго думал, каким сделать свой
интерьер дома, как можно его разнообразить и у меня в итоге все отлично получилось. Решение было на самом деле
просты, просто купил красивые картины монополия и повесил их в детской, а также гостиной. Все комнаты в итоге
просто до неузнаваемости преобразились и теперь на самом деле все смотрится ну просто крайне шикарно. Вы
рассмотрите пожалуйста тоже такой вариант покупки, уверен, что если даже монополия вам чем-то не угодит, то
точно сможете выбрать для себя тут и другие постеры, их в каталоге много есть.

Изображение
sergejmakarov518
СТАРШИНА

Вернуться в СТРОИТЕЛЬСТВО